Беременность и роды
Вы че при беременности на 3 триместре себя каракатицей ощущали?
Я ощущала себя Богиней))))
я себя раздутым бочонком ощущала
беременной слонихой
нет
Нет, я летала, каракатицей стала, когда кормить грудью бросила и вес стал прибавляться.
Лариса Приходько
аналогично.
Ну бывают моменты что я как каракатица себя ощущаю. Беременность 35 недель, ну тяжело мне, и не стыжусь этого, не могу я уже быстро летать и бегать как раньше, а ещё мне больно переворачиваться с боку на бок, кости ломят ужасно... вот так)
Ага, причем и второй триместр тоже. Еще и вазой стеклянной стала себя ощущать, после того как врачи наши с ужасом встречали меня каждый раз, и быстренько отправили подальше, скинув ответственность на коллег ( я не в своем городе беременность провела- наши врачи меня отправили в другой город, где и провела почти всю бер-ть и родила, а в третьем городе полостную операцию делали на сроке 7 мес бер.)
Не, только последние две недели, когда живот начал опускаться - хрюшкой
Каракатицей нет, но бульдозером с огромным ковшом впереди (животом) --точно!!!
Каракатицей не ощущала себя.
А вот диета - это вы зря.
Ребеночку питательные вещества в полной мере должны поступать.
Да и бесполезны диеты при беременности, сколько суждено набрать, столько и наберешь.
Некоторые не совсем сообразительные мамы сидят на последних неделях на овощах, чтобы ребенка "не раскормить" и легче родить - бред рожают и по 4 с лишним килограмм!
А вот диета - это вы зря.
не каракатицей, побитой кошкой ощущала себя с 6 по 7 месяцы, т. к. ребенок пережимал нерв больного позвонка и не то что ходить, сидеть было невозможно. Зато оставшийся декретный срок, когда чадо таки соизволило слезть с болючей точки, я не ходила, а летала как стрекоза. Успевала везде и сразу. Сдала 4 пропущенных за сессию экзамена, последний из них за 5 дней до родов.
Первую беременность -лежала стелькой, вторую- вольяжный бегемотик.
Я тоже стараюсь бегать, только очень неуклюжая стала. А вот с кровати встаю как каракатица.
совершенно нет, и не перевалилась я как утка, ходила нормально, чуток тяжеловато, но вполне нормально, даже тетки кто меня видел все говорили что я молодец
Каракатицей себя не ощущала совсем, до самих родов летала, ездила на дальние прогулки по городу, много ходила пешком. Уже в роддоме медитировала в позе лотоса, чем повергла в ужас медсестер и акушерку. Абсолютно никакой тяжести не было, и уточкой не ходила. Скорее, скоростной метеор.
У меня защемило нерв в месте где копчик и я скакала на одной ноге. Поэтому я была попрыгунчиком
Неттттттттттт! Беременной каракатицей!!!!