Беременность и роды
болели ли вы во время беременности орви? 1 триместр. . не было ли осложнений у ребенка?
многие болеют, 10 % из 100 получают осложнения, 90 нет. верьте в лучшее
болела в 9 недель гриппом. У сына при рождении порок сердца, в 8 месяцев прооперировали.
Болела не только ОРВИ, но гриппом и пневмонией. Ребёнок здоров.
болели. не было. именно 1 триместр. я тогда еще только на работу устроилась, и на ногах как дура перенесла, испугалась брать больничный.
болела ОРЗ на сроке 5-6 недель, долго не проходило.. . а потом еще раз на сроке 20-22 недели.. . говорят, что в первом триместре лучше не болеть, а если уж так случилось - сразу идти к терапевту, и не заниматься самолечением.. . а после 20-й недели уже не так страшно болеть (конечно, ничего хорошего) , но у ребенка уже будет свой иммунитет, поэтому можно многие лек-ва.
болела орви, потом бронхитом, потом осложнение по астме.. . дочь пока в норме- 15 лет...
Я очень хорошо переболела на 15-ой неделе беременности. Температура была до 38,5. Но всё хорошо обошлось. Да, говорят, первый триместр самый опасный в этом плане.
на сроке 8-10 недель заболела сильным бронхитом, у ребенка был дисбактериоз до года! лечили оч долго и упорно. врачи сказали что это именно из за того, что я болела на раннем сроке беременности :(
За беременность болела два раза вирусной инфекцией, во 2 триместре. У ребенка проблемы с зубами, в два года было 8 пульпитов, стоматолог уверен что проблемы только из-за перенесенной мной инфекции.
болела, аж 2 раза) ничего страшного, главное лечиться, а не запускать, потому что болезнь во время беременности это не шутки, и ее переносить на ногах не стоит, как обычно мы на работу бежим вприпрыжку больные, тут такое не прокатит, обязательно постельный режим) а с малявкой сейчас все хорошо
Сама болею 2 раз, беременность 31 нед. пока отклонений не найдено. Тфу, тфу, тфу!!!
Болела раз в месяц всю беременность. Пока никаких проблем со здоровьем у ребенка не выявлено (тьфу-тьфу).
жена болела на сроке 10 недель, температура была 39..положили в больницу... но всё обошлось.. нашему малышу уже 4 месяца