Беременность и роды
Как справиться с невыносимой сонливостью днём? (беременность конец 1 триместра...)
Совет "лечь поспать" не подходит, потому что я работаю днем.. Спасибо.
Никаких энерготоников! Если кофе, то растворимый и полчайной ложечки на бокал 250 мл, не более трёх таких бокалов в день!
Вы принимаете витамины для беременных? Пополните ещё свое меню отваром шиповника, шоколадом. Эти продукты помогут вам взбодриться. Так же помогает соленое сало (но не все его едят) , от него вы получите прилив сил и ощущение счастья.
Постарайтесь пораньше ложиться спать, часов в девять-десять. Можно и раньше, возможно ваш ребеночек очень устает. Также может помочь четкий режим дня, в одно время ложиться и вставать, есть и делать на работе перерывы тоже в одно и то же время. А когда ваш малыш появиться на свет, он будет его придерживаться и дальше ( у меня так было) .
Желаю вам родиться большими, здоровыми и крепкими! Не переутомляйтесь!
Анна Резниченко
Спасибо Вам!!!
кофе вам не рекомендуется и тем более энергетики, я просто чаще вставала с места, ходила по коллегам, если есть возможность выйти на улицу подышать, хоть на минуту.
Возьми больничный, отоспись. Работа работой, но твое здоровье сейчас на много важней. Темболее ты уже не только за себя отвечаеш.
подождать.. . во втором триместре всё будет нормально. даже наоборот, настроение навысоте и усталости ноль
ваш организм устал. может стоит раньше спать на ночь ложиться?
Как я вас понимаю, моя голубая мечта спать-спать-спать.... Когда начала пить витамины значительно полегче стало, сразу заметила!
взять отпуск
Та же проблема. Правда я ночью мало сплю еще. Если сидишь за компом и есть инет - почитай что-нибудь развлекательное - будешь бороться уже не со сном, а как бы не рассмеяться при коллегах непонятно от чего. Еще легкое эротико помогает - тонизирует.
спать ложись в 10 часов и тогда и днем спать не захочиться
никак не справляться - СПАТЬ!! ! Малыш просто в первый триместр зарождается и осваивается и надо делать всё возможное, чтоб ему было комфортно! Дело в том, что он не может выражать свои эмоции сам и делает это через Вас. поэтому возникает плаксивость, сонливость, раздражительность и т д. Поэтому хочутся спать - спите, есть - кушайте.... всё что хочется вам это значит хочется вашему малышу!!!
Анна Резниченко
Я бы с удовольствием спала хоть целые сутки! Это моя мечта.
Но я РАБОТАЮ, на работе работать надо:)
пить кофе и энергетик редбулл или что-нибудь наподобие
Leila Tseber
Ага и родить энерджайзер после первой банки редбула!
не знаю....