Беременность и роды
Чем лечить молочницу во время беременности в последнем триместре?
Пимафуцин и бифибактереин (свечи) не помагает.
спросите у врача.. хотя Людмила Серова судя по картинке доктор. . может дело говорит.. . лучше все-равно у своег врача спрашивать.. .
я читала, что к рождению ребенка микрофлора во влагалище должна быть здоровой, ведь ребенок выходит совершенно стерильным и нельзя допустить попадания на него пагубной микрофлоры. .
здоровья Вам!
при молочнице во время беременности стенки шейки матки становятся рыхлыми это грозит следующим : во время родов возможны разрывы шейки (небольшие но много) и потом будут все эти разрывы зашивать это не приятно больно и к тому же потом снимают швы короче лучше вылечите и все будет хорошо, это конечно все не страшно но зачем себе лишние проблемы?? ? врачи говорят в такой ситуации стенки поползли ( ну как стрелки на колготках) и потом возникновение эрозии после родов однозначно вероятнее так что берегите себя и еще молочница - это грибок! он почти все время в нас живет его фактически не возможно вылечить лишь погасить вспышку так вот обычно она проявляется когда организм уязвим! пейте витаминки гуляйте побольше и + положительные эмоции . удачи вам и малышу!
Молочница бывает разной и таблетки соответственно тоже, тут надо сдавать мазок и потом уже Вам назначат таблетки!!!!
Инка Yanenko
Вообщето возбудитель молочницы грибок кандида.
на то существуют врачи-гинекологи
Флюконазол 150 мг однократно. Не бойся токсического действия на плод не будет.
Подмываться раствором соды (стакан воды 1 ч. ложка соды)
Врач подскажет!!
К врачу.
меня детское мыло спасло и теперь спасает и кстати, творогом не стоит злоупотреблять
лечить во время беременности-бесполезно!!!! молочница-это пониженный иммунитет. родите-и само все пройдет. Для снятия дискомфорта-ложка соды на стакан воды
На всей протяжении беременности первой была молочница, перепробовала все не помогало, а через год вторая беременность, но молочницы не было
этот вопрос нужно задать своему врачу
попробуй тампоны с медом
Гинезол-7 прописывали и мне на 34-ой неделе и моей подруге на 36-ой причем разные врачи и в разных ЖК. Помогло обеим. Но лучше всего проконсультироваться с Вашим врачом.