Беременность и роды

девочки как перестать думать о беременности??? в течение месяца не думаю, ну как должны начаться месячные, начинается тесто

Юличка_ **
Ой, у меня тоже самое.. Помимо этого еще кажется, что тошнит и т. п, напридумываю вечно.. ) А как не думать... Тяжелый вопрос... Месячных ждать остается..
Надежда Шаляпина
Лучший ответ
Юличка_ ** u menja wse v ku4u,i toshnit i rvu,i izshoga u menja,i golva krushitsja,koro4e polnostiju beremenna)))))))))))))))))))))))
Начните ремонт дома! )) Тогда и времени не будет дни считать и за тестами бегать) )
У меня именно так и получилось. Год ждала - ничего! Потом купили квартиру-переезд-ремонт.... забыла про всё остальное... и получилось!)
отвлекитесь, встреча с друзьями, а лучше с мужем или кто там у вас, съездить куда-нибудь
Не тестами надо, а БТ мерить. Дешевле и спокойнее.. )
За день мериешь - 36.6 - уже не думаешь ни о чём. Нет беременности.

Я только так экономила.
Зато, когда было долгожданное 37 - побежала за тестиком..))) )

А как не думать - настройся на такое "Если человеку надо родиться - он родится, несмотря ни на что".
Значит, прос то не пришло время. И ты это время никак не ускоришь. Поэтому не надо и думать
Юличка_ ** u menja uzhe 4 dnja BT 37 i vishe biwaet,do mese4nih 2 dnja,test otricatelnij
У меня один ребенок есть поэтому мне было проще не думать. Я для себя решила, что больше детей не хочу занялась собой, села на диету, стала спортом заниматься, устроилась на подработку. Всего этого хватило на пару месяцев, быстренько залетела)
Оксана Чернега
Я правда не девочка.. . Скорее мальчик, но проблему вашу понимаю. Ожиданием желанной беременности никогда не мучился, но "как не думать о... " мне очень знакомо. Мне лично очень помогла литература из категории американских психотехнологий (они ведь любят из всего сделать инструкцию, а это бывает очень полезно) . А именно, классический общепризнанный вариант: Дейл Карнеги, "Как перестать беспокоиться и начать жить". Уж по крайней мере займёте время интересным чтением!

Перечитал ваш вопрос.. . Эх-х-х, таких счастливых проблем побольше бы! Может и не надо ничего менять, избавляться от беспокойства? Будете всю жизнь вспоминать потом, как прекрасное время вашей жизни, наполненное глубоким смыслом.. . Всё у вас будет хорошо.
а я вот тоже пипец как хочу ребенка и не получается не думать, хоть ты тресни, хотя кроме этого заботы и с работой (аттестацию сдавать) и с учебой (к сессии готовиться) , а про то получился малыш или нет НУ НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ДУМАТЬ!!! ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ УЖЕ ИСПРОБЫВАЛА.... Тест конечно рано делать, но сделала и не один и все отрицательные, но не расстроилась, ожидала этого.... температуру мерию базальную - 37и 5 уже два дня подряд. и про отпуск думала и про друзей и про то и про се, но не отвлекает на совсем ничего.... отвлечся никак не получится если сильно хочешь....
у меня так же было несколько месяцев подряд. уже начинала волноваться, думала как вернусь с учебы пойду в больницу на консультацию. Пока на учебе была не до этих мыслей особо было, приехала на выходные ..и оппа.. ) Старайтесь)) ) все получится!))) ) До задержки менее недели тесты не брала - надоело себя мучать)))
предохраняйся и спи спокойно)) ) и не будешьпереживать.. уже будешь уверена что все было под контролем и бояться нечего!.. не волнуйся.. и такие мысли прочь гони, думай о хорошем
А Вы хотите беременности?
Елена ***
Юличка_ ** ochennnnnnnnnnnnnnn
Елена *** Барышня, когда очень хочется ребёнка, об этом думают всегда. Но лучшее средство забеременеть: не ходить в спальню, как на работу. И перестаньте делать детей, займитесь сексом.
Перед предполагаемыми М выпейте валерьянку и все будет хорошо :)
Не стоит заходить своими фантазиями очень далеко, у моей подруги тоже такое было, она сначала просто хотела, потом у нее начало тянуть в низу живота, набухала грудь, через пару месяцев начался реальный токсикоз, потом не пошли месячные это как раз в тот период когда она 4 месяца не имела половой контакт!!!! задержка была 2 месяца, в итоге, диагноз мнимая беременность, с гормональной перестройкой, и лечением в 10 месяцев!!!! вот уже почти год Саша (подруга) замужем и не может забеременеть, из за тех мечт!!! Так что переставай думать о ребенке, то его вообще не будет!!