Беременность и роды

SOS!!! Парень в меня кончил,а завтра должны начаться месячные...

Это опасный день? После секса побежала в аптеку и купила Диане 35 Приняла одну таблетку.
Ждать месячных. Дело в том, что в конце цикла в матке есть изменения - эндометрий истончён и готов к отторжению и гормональный фон изменён - риск наступления беременности очень минимален! Безопасными считаются несколько дней сразу после месячных или перед ними.
Юлия Серажитдинова
Лучший ответ
лучше б ты презервативы на будущее купила, одна таблетка тебе не поможет
Вероника Селестенюк презерватив был,но он порвался и все содержимое вылилось в меня.
Любовь Ситникова согласна с вами!
видите ли им с ним не "кайфово", потом голову ломают, что да как???
Зачем таблетку? Завтра и так начнутся.
ну вы даёте, девушка :-)
Может стоит всё-таки почитать о том как предохраняться и кода и в результате чего наступает беременность? И вообще чем отличаются контрацептивы типа Диане от Пастинора, например. . С таким успехом можно было и анальгин выпить. .
Если месячные регулярные, без перебоев, то забеременеть за день или несколько до месячных у вас практически нет шанса ( хотя никто не застрахован, конечно же)
Мда уж. И зачем с таким парнем дружить! Все должно закончиться хорошо, если цикл регулярный.. . не переживай.
Алла Алла
за то что кончил парня прикончить за непрофессионализм
Marinela Bodrug
пыпец.
вероятность конечно есть, но оч маленькая. таблетки не смейте пить пока не убедитесь что не беременны.
все придет вовремя. У страха глаза велики
Два пальца в рот...
А вчера где мозги были?
никкой опасности
презервативми не думала пользоваться!? ?
вероятность маленькая, придут твои месячные!
Вероника Селестенюк презерватив был,но порвался и все содержимое вылилось.
Научитесь предохраняться. Сейчас уйма информации есть да и интернет имеется. Иначе угробите так свое здоровье...
Ой как страшно! Твой мальчик наверно без мозгов, а у тебя то где голова? Залетишь-ребёнок ему не нужен, 100% пошлёт на 4 стороны, а тебе что остаётся делать? Аборт? А где гарантия, что у тебя будет ещё одна?
народное средство: сходи попарься в бане
ни чего не будет
Katerina Platova
завтра и начнутся. День практически безопасный.
Диане 35 вообще здесь не при чем. они как раз могут сбить все месячные, это же гормональный препарат.
Если не прошло еще 3 суток лучше постинор принять. Он для этого предназначен.
Ну нахрен писать о таком на ответах? ! Я более чем уверена, что об этом есть статьи в интернете. . Что ж так стрематься..
да не опасный
"Diana35" ПРОТИВОЗОЧАТОЧНОЕ, а не для прерывание беременности. Мозги купи, и про презервативы не забудь. Епаться научились, а как не залететь нет. Корочеее, куда катиться молодежь ???
Надо было-постинор. Ай-я-яй, каков подлец. А?)))))
Анай Хомушку
Подожди хотя бы до завтра...
верно написали выпей постинор, но не увлекайся, чаще чем раз в пол года нельзя, сильно влияет на печень.
Рожай)
просто промой там все
и в след раз будь аккуратней!
Машулечка ;) чо за мудак
диане нужно выпить 4 таблетки-будет та же концентрация гормонов, как и в постиноре. постинор отличается от других противозачаточных "ударной" дозой
это не SOS, это ПИПЕЦ?!?! презервативы на будущее купить заставь его (((((((()))))))))))
постинор выпей
Ммммммммм
не повезно особенно парню и молись чтоб нормальные роды были но вот парню жопа