Беременность и роды
Месячные во время беременнсти это ненормально?Почему они идут во время беременности?Организм больной у женщины?
Просто интересно.
это обмывание ребёнка
В первые месяцы такое может быть, это можно объяснить только индивидуальной особенностью, но это только в первые месяцы. Если это происходит позднее, то нет смысла обсуждать почему.. . надо бегом к врачу и с ним думать о причине. сделать узи и посмотреть как развивается ребенок внутри.. . В любом случае это поход к врачу и с этим вопросом только он сможет разобраться.. . Ну если ребенок не важен, то можно сидеть и ничего не делать...
не бывает такого при беременности. любое кровотечение-угроза выкидыша, причин бывает множество и в каждом конкретном случае эту причину определяет врач.
Угроза выкидыша.
Я же написала-это не нормально. И меньше слушайте дилетантов. Если идут так называемые "мес-ые"-это патология. Не обязательно "больной" организм)) . При нормальной бер-ти-месячных НЕТ!! ! Я прямо удивляюсь, если послушать-то практически у всех были какие то кровянистые выделения во время бер-ти?? ? И это считают НОРМАЛЬНЫМ!! ! Куда ваши врачи то смотрели? Или все тупо умалчивали? Или ваши доктора подтверждали-ЧТО ЭТО ЕСТЬ НОРМА????
Не слушейте никого, почему так - неизвестно, но у некоторых так бывает. И выкидышем, как ни странно, не заканчивается. А обьяснить почему так, может только квалифицированный врач, а не клуши-ответчицы, проводящие все время за компом и считающие засим себя самыми разумными.
надо сходить к гинекологу. Может быть плацента находиться ниже уровня.
я боюсь, что это не нормально. либо вы не беременны, либо у вас действительно какие то проблемы=(((