Беременность и роды
Правда что во время беременности организм омолаживается? хочу родить чтобы омолодится
могу помочь с этим
Враньё!
Чушь.
Вроде бы на целых 3 года. Но почему-то у всех женщин колдунов-эзотериков по одному, редко 2 ребёнка. Вот и делай выводы
Так говорят, потому что б и роды отодвигают климакс и старение... но вы учтите оно и хдоровье и красоту частепько забирает)))
Неизвестно Неизвестно
Откуда такая информация, что отодвигают?
ага, в роддом загляни, все такие "омоложенные"
Анжела Шубелик
Ну, вы сказали! Есть такое понятие, как "период восстановления"
Я 3 раза рожала, и тот треш, что в роддоме, уже через 2 недели проходит! А через пару месяцев уже огурцом можно быть, при желании)
у меня дочь родила теперь мать одиночка а я хожу на прогулки
Юлия Кусманова
вы молодец
Ну, как бы возраст нас не молодит в любом случае) А что касается беременностей, лактации - то это гормональные процессы, которые женщине только на пользу. И само по себе отсутствие менструаций тоже полезно! И профилактика онкологии опять-таки....
Но собой заниматься-то никто не отменял!
За себя могу сказать: у меня трое детей. И мне скоро 39 лет. Чтобы не быть голословной, прикладываю фото меня и моих детей. Через месяц после 3-х родов. Без макияжа, причёски и прочих прикрас.

Aля )))
Да, девочка. Но это гены.
Смешинка .
Так тут гордиться особо и нечем ) Зачем обвисшие прикрыли? )))
Беременность это огромный стресс и испытание для организма!
Не знаю не пробовала
а лет сколько старушке?
Ну, если толстое брюхо, а иногда ещё и шрамы на нём - Тебя помолодят..
Затея так себе, короче говоря)
А если до тебя слух дойдет, что омолаживаются соком из крови младенцев и ванной залитой месячными?
Чисто теоретически..
:D
Чисто теоретически..
:D
это работает только на тех - кто любит полный хототач и имеет много классов