Беременность и роды

Есть такие, которые во время беременности сильно поправились - а родили, похудели и фигура сейчас ЛУЧШЕ прежней?

Да, у меня. В 17-18 лет весила 65 кг стабильно. Сейчас уже много лет - 52 кг. И у меня идеальная фигура :) После вторых родов похудела на 20 кг в течение 6-8 месяцев (после первых также примерно) . Хотелось бы сказать, что я приложила максимум усилий - но это не так - само получилось :))))))))
Gaukhar Raimova
Лучший ответ
Нет, у меня фигура хуже прежней.
есть. )))
"настасья "
Ну я не сильно поправилась, всего лишь на 10 кг, их же в роддоме и оставила!))) ) Зато теперь я вешу на 13 кг меньше, чем до беременности.)) ) Так что однозначно моя фигура лучше прежней!))))
я во время первой беременности совсем не поправилась, но после родов похудела на 18 кг и до 50 лет не поправлялась
дааа, это я!
пока беременная была-разжирела аж на 20 кг!
ела не скрою, ооочень много.
после родов весила 53кг-для меня многовато.
щас меньше чем до беременности
да ни одну не видела с фигурой лучше чем до беременности. похудение до прежнего веса ни причем здесь абсолютно
Ой, мне кажется, что это фантастика. Хотя моя мама после 2 родов осталась стройненькой и красивой. Единственное что так это грудь уже не такая упругая. Хотя и набирала по 15-20 кг за беременность. Очень надеюсь, что и у меня так же получиться. А то я уже 9,5 кг набрала (правда, с отёками)... Ужас для меня...
Mariya Yanakidu
вес весь лишний ушел, но фигура не лучше, конеч
но
Saltanat Umargalieva
хочу 2го ребенка .но боюсь поправится как после 1го. после родов на 17 кг. но я сама виновата жрала не меренно. теперь умная .буду следить за собой
после родов похудела так что мама плакала смотря на меня, хотя до беременности была пухленькой
У меня мама после родов сильно похудела - ей даже обручальное кольцо уменьшать пришлось.
))))) Valentina)))))))
это редкость
Тетяна Мелюх
У меня так и было!
Есть и такие:)
Татьяна Виноградова в 6 недель мало кто поправляется. я начала с 15-16.
Татьяна Виноградова я вообще похудела на 5 кг к 12 неделям из за токсикоза.
Алена Тимофеева после 20 недель попрет вес, все впереди!
Я за беременность поправилась на 23 кг! Через месяц после родов стала одевать до родовые джинсы. Сейчас дочке 2 года, а мой вес 47, 200 :)
Е*
Елена *****