Беременность и роды
Кого родит горе-мамаша, которая во время беременности ходит по клубам, ездит на мотоцикле, жрет черт знает чего
и сидит в интернете целыми днями? Таких наверно лишать родительских прав надо еще до рождения ребенка.
их не лишать их стерилизовать надо
родит а еще и бросит потом!
Родить может вполне здорового ребенка. И будет еще хвастаться, вот, мол, все врут врачи. А через несколько лет начнутся проблемы. Моя соседка курила беременная, курила кормящая. И вроде все было ничего. А в 6 лет пожалуйте - астма. Так думаете, она винит свое курение? Ага ж. Экология, у нас оказывается, плохая.
бывает и хуже
даже у здоровой женщины может родиться больной ребенок, а может у такой как эта нормальный.
Пойдите в клуб, на дискотеку... развейтесь.... прокатитесь на мотоцикле или на машине с ветерком.... наверните чипсиков.... пойдите на сайт знакомств.... может, полегчает...))))
Бывают и исключения - рождаются умные самостоятельные ребятишки.
Можно только одно пожелать, здоровья ей и ребеночку. А вы можете в церковь сходить.
Ребенка она родит) ) Клубы беременным, конечно, не стоит посещать, а вот за компом все сидят почти. Только вот интересно, а как она с пузиком на мото залезает?)) ) И что в этом такого, если срок маленький, многие на первых месяцах из спорта даже не уходят. Главное, чтобы она не пила, не курила и не употребляла всякую дрянь наркотическую.
Скорее всего нормального, здорового ребенка.
Беременность не болезнь.
Езда на мотоцикле уже преступление? Почему в клуб нельзя? Что хочет, то и ест. Интернет противопоказан при беременности?
Я вот не пойму, в чем претензии?
Беременность не болезнь.
Я вот не пойму, в чем претензии?
Такое впечатление, что вы свекровь этой девушки... Уж очень похоже!
Такого же долб.. ба....
Нормального ребенка она родит.
А что касается родительских прав, так это не Ваше дело.
а вас так раздражает, что это делает беременная женщина или что она вообще это делает? зависть в вас сквозит, больше ничего. займитесь своей личной жизнью и будет вам щастье.
да пусть хоть с парашута прыгает, лишь бы не пила, не курила, не принимала наркоту.
а беременные что, должны всю беременность лежать на диване и читать книги о беременности, родах и младенцах?
не поверите - родит она по-любому ребенка, вот насколько здорового - это уже вопрос))
сетевого суслика
Дуракам, как известно, везет - может родить и вполне здорового ребенка! А воспитают его бабушки.
ребёнка и родит
а кого рожают залетевшие по пъяни и выкуривающие по пачке в день
Прежде всего она родит РЕБЕНКА!!!! дети не выбирают родителей
ну интернет, мотоциклы и клубы не самый большой бич, а еда???? да где она вобще нормальная еда? ? все уже не натуральное!
ахаха хватит тебе придумывать всякую хрень, женщина не может управлять мотоциклом, у нее мозг на треть с трудом работает.
вот прочитай про себя http://lurk more.to/Женщина
Константиновна, если читаешь, прости хотела 5 поставить. Правильно Константиновна говорит, сейчас еда то, одно название.
ребенка. кого ж еще. возможно даже здорового. только вот кто потом из него вырастет
" не дал бог жабе хвоста, то бы всю траву потоптала"...--тебе то что?? ? будешь кормить что ли?
рахита кого же еще
Вполне вероятно, что родит она абсолютно здорового ребенка.. . Природа она такая.. . А другая будет вести здоровый образ жизни, но у нее ребенок может родиться с отклонениями...
урода какого-нибудь точно
а беременность болезнь что ли? ? и кто дал право судить кто кого родит и кому что делать во время беременности? если она будет любить ребенка, быть с ним, то это самое главное я думаю
это не факт что человек родится
Дай бог что бы родила здорового ребенка. И как сказано выше что и у здоровой матери рождается больной ребенок это ВЕРНО.