Беременность и роды
Навеяло. А что, есть мамы, которые во время беременности не чувствуют, кто родится? Я знала что сын сразу.
есть, я сразу знала, что двойня и два пацана, в 12 недель подтвердили, что двойня, а в 22,что два пацана.
Я не чувствовала, а просто хотела только девочку, она и родилась.
Даже мужу в шутку говорила "родится мальчик, скажу чтобы мне мое отдали, а его матери вернули"))
А как это можно учуять? Дважды думала, что пацана жду, оказались деффки=)
Это не какая то особая чувствительность.... а всего лишь совпадение )
И как до УЗИ раньше женщины знали? Вы уверенны что все знали и не ошиблись? ))))
Любовь Кацева
и у моей мамы тоже? И у бабушки?
Гулжан Калдыбекова
это они сейчас так говорят, а когда пузатые ходили то могли тольло предпологать
Мне было все равно...
Чушь все это чутье.. . Ваше желание совпало с реальностью, вот и всё. Всего один ребенок.. . эт не сложно) )
Ну прям экстрасенс. При чем тут материнское чутье, не понимаю.
Кстати, до 7-й недели беременности у эмбриона половых различий нет. Только потом, в связи с выработкой разных гормонов, формируются либо яички, либо яичники
Любовь Кацева
Вы из Беларуси? У нас такая деревня есть
Есть. Я, например. Вторую беременность ждала сына. На 38 недели УЗИ подтвердило-мальчик. Родила дочку:))
Неужели это вы пишете, если бы не ава, подумала что тролль. ..)))
Я ещё не знаю женщины, которая на 100% знает кого родит, в случае попадания это совпадение, но никак не материнский инстинкт.
Любовь Кацева
как-то многовато совпадений. У меня, у родных, у подруг
Ну чтоб прям знала непоколебимо - не было такого. Но вместе с этим не удивлялась когда сказали кто.
Да, наверное некоторое предчувствие было.. . Магия :))))) надо начать гадать за деньги, подрабатывать :)))))
Любовь Кацева
не магия. материнский инстинкт
с первым точно не знала, но думала что мальчик так и вышло, а о второй беременнотью просто знала что девочка и все, так оно и есть
Бред полнейший....
никто раньше и не знал, не выдумывайте про какое то там чутьё
Это просто совпадение.
Мысли материализуются я хотела сыночка, вот и родился сынок
я до 18 недель ходила с "девочкой" и прыщи лезли, и шоколадками мармеладками меня корми, больше ничего не хочу, и сейчас в день ем фрукты всякие разные обязательно, желание потому что непреодолимое! за это время придумали имя, во что одевать, в какие секции записать... .
а потом на узи в 18 недель мне говорят мальчик, в 22 - мальчик, в 31 - мальчик!
благодаря вашему вопросу теперь буду знать, что никакого материнского чутья нету у меня и у некоторых моих знакомых тоже)
Я как только узнала, что беременна была уверена, что мальчик, но на втором плановом УЗИ мне показали, что девулька у нас
Я тоже в первый раз когда была беременная, сразу были ясно, что мальчик. А что двойня будет, в глубине души чувствовала, но такого не могло бы быть. Все говорили, что наверное у тебя двойня, а я - нет, это жир наверное, пока не послал меня врач на УЗИ, что для 13 недель на самом деле большевато. А кто будет и не представляю. только надеюсь, что разнополые. Но хочу девочку.