уж мужа напрягать ноги брить, я думаю это слишком=))))
===================================================================================================>
Беременность и роды
Навеяло, а вы ноги сами брили во время беременности? =)))
А что сложного в бритье ног при беременности?? Или кто-то до ног не достает? о_О
Я и педикюр сама себе делала до родов.
И не только ноги... сама))))
И даже "пилотку" сама брила и педикюр тоже сама. Руки, ноги имеются и я не беспомощный человек, что бы кого-то просить об ЭТОМ.
и не только ноги.. . спец. бритву одно время выпускал, кажется, Сименс - типа мужской (не эпилятор) , тока стилизована под женскую. Оч замечательно все делала.. . в одной руке бритва, в другой зеркало)))))
А как же. Тем более сейчас лето. Только я вот что заметила - волосня стала меньше и медленнее расти во время беременности.
Оленька Лонская
везет((( у меня наоборот
и не только ноги:))
не знаю, я все сама делала - ничего не мешало)
и ноги сама, и письку сама.
не могу представить как это можно попросить мужа сделать)
у меня и у самой все неплохо получалось . не первый раз же делала эту процедуру..
сама брила. в ванной сидела и ноги поднимала и так брила
я пока сама справляюсь, ноги и мышки вообще отлично (30 недель) . вчера даже раскорячилась педикюр сама себе сделала, обрезной! но, видимо, в последний раз.
Само собой!:) ) даже с моим пузищем получается. сложно с педикюром)
Мне муж сам брил ВСЁ, не только ноги. Ему нравилось. И мне, кстати
ой а мне повезло с ногами у меня наверно при распределении волос по организму кто то спер горстку волос и мне наноги не хватило.
Оленька Лонская
Ааааааааааааааа, я ж шас рожу от зависти)))
а кто ж.... конечно сама...
и ноги, и мышки и даже ТАМ))) ) все сама, корячилась, но сама.
это зависит от степени доверия друг другу. А когда ты порасла комплексами, то да, можно и свет при сексе не включать!
Оленька Лонская
нет, комплексы тут не причем...
комплекс, когда ты не хочешь раздеться перед мужем, ну или ваш пример, при сексе свет выключать...
а брить ноги самому или нет, это уже из серии : ты сама возьмешь в руки ложку и съешь суп или тебя муж накормит...
Оля
ну так можно договориться еще и попу друг дружке вытирать ходить )) ЛИЧНАЯ гигиена, на то и личная. При чем здесь комплексы.. была бы я парализована, тогда еще понятно, а так руки на месте, ноги тоже не в отключке, остальное дело техники ;)
Все сама брила, мне было бы неприятно мужа об этом просить
Это не слишком, правильно пишут, зависит от степеги доверия, тем более если ждешь не одного малыша, и живот ну очень большой, то помощь очень очень нужна, тем более ему нравиться а мне так тем более )))
Не не брила, на 7 месяце как то тяжеловато было, в комбинезоне ходить приходилось)