Беременность и роды

кто во время беременности был сладкоежкой и родился лапуля-сынуля?

О.
Ольга .
Я всю беременность ем сладкое и ждём сына. 36 недель.
Ирина Синицына
Лучший ответ
я)))
Аджун Ольга
Я такая!
а я ем и сладкое и соленое!!!! и до сихпор нам не сказали кого ждем (((
Я ела сладкое и у меня сын. На солёное не тянуло совсем.
Я! Ещё не родился, но скоро уже. По узи давно видно, что мальчик. Никогда сладкое не любила, а тут вдруг...
Ела яблоки, всех сортов, повидло яблочное, кофе со сливками сладкое, что аж зубы сводило. Сыну 6,5 лет (яблоки терпеть не может)))))
с первым тянуло на сладкое, со вторым на солененькое, оба мальчики =)
Я была сладкоежкой - соленого вообще не хотелось - но вот незадача - родилась дочура, но тоже лапуля!!!
Камико
Дааа! Я съедала стооолько сладкого! И сынули уже 5,5лет ;-)))
Я! Только радилась лапочка-дочка!
Оооо! ! Это Я! А еще я ела много апельсинов! Теперь я в ожидании второго - все прихоти один в один те же! Ну и на УЗИ сказали что буде мальчик :))
Помоему я только и питалась сладким. Постоянно в меню были тортики, конфетки, шоколад. И попробуй было не съесть чего-нибуть такого.... но зато какой богатырь родился...
Ела и сладкое, и саленое в огромных колличествах. Родился сынуля.
Да, у меня их два.
я и до этого была и после. родилась девочка
Algaliyeva Zhanar