Беременность и роды
Говорят когда сильная изжога во время беременности, то ребеночек волосатенький родится)))как считаете правда))?
вот меня 3й день мучает изжога, так прогнозами о волосатости моего дитя уже достали :))) что за чушь?? ? это нашим родителям в советское время в ЖК врачи зачем-то такое говорили...
Фигня.... у меня вообще не было изжоги-дочка волосатая родилась....
У моей подруги была сильная изжого.... что то я у ее дочки не вижу повышенную волосатость))))))
Не правда.. . изжога начинается от того что матка давит на желудок и его содержимое забрасывается в пищевод.... приметы тут непричём
Не правда) ! Не было изжоги и родился с волосиками)!
Полная чушь, мучилась с изжогой постоянно, лысая вообще родилась.
Неправда, это просто примета)) ) Но у меня совпало, жутко мучалась с изжогой, и дочурка волосатенькая))
Anton Stanishevsky
Осмелюсь поинтересоватся-волосики длинные на голове или на тельце есть?У меня у сыночка волосики по всему телу,интересно пройдет или так и будет волосатый.
Не правда-я с Ренни все беременность не расставалась, а дочка почти лысенькая родилась...
изжога - это выброс желудочного сока в пищевод - и больше ничего
конечно изжога не из-за волос, у меня её никогда и не было, а дети оба чуть ли не с косичками родились
Нет не правда, у меня с 3-мя беременностями была изжога и дети рождались 2-ое не очень волосатые, а один волосатинкий
Была изжога сильная, после 30 недель беременности... (хотя раньше я даже и не знала, что это такое). Ребенок родился с милым пушком, не волосатый. Изжога из-за давления матки на органы пищеварения-так мне гинеколог объяснила, чаще бывает если плод крупный.
у меня так и было
не несите чушь девушка. а если изжога не проходит - сходите к врачу...
неа))))) ) гевискон вам попить надо значит!
Не правда.
а я по себе знаю, что нет)))) изжога ужасная была!!! а волос не было! тут наследственность, у меня волосы плохо росли и у сынули так же! а вот у знакомой не было изжоги ни с 1,ни со 2 ребенком! так у 2 волос больше, ему 2 мес, чем у нас 1,5 года!!! так что это все миф!
правда)))
а мне кажется, что это всё-таки "ложная информация" С первым была такая длительная изжога.. бррр.. . и ничего - родился вполне умеренно волосатенький, даже просто "легко пушистенький"
была жуткая изжога где-то с 7 месяцев, дочка родилась с волосиками, но не такая лохматая как я предполагала опираясь на изжогу... поэтому я считаю что это ерунда
у нас совпало
Это не из-за волосатости ребенка, а наша физиология-ребенок давит на желудок. На себе испытала.
по себе знаю что да))))
была изжога. .
никакая она не волосатая:)