Беременность и роды
От многих слышала, что если изжога во время беременности, то ребеночек волосатый родиться. Верите ли вы в это? :-)
у меня с первым была ужасная изжога, у дочки было много волос и темные-темные. (на голове конечно) а с мальчиком не было такого, родился светленький, волос мало. может быть и правда это как то связано.
нет, не верю ,,,
Врут. Изжога меня мучила постоянно, а мальчик родился лысый)
Чушь собачья.
Тоже слышала.... думаю бред )))
какая чушь. . не верьте этой бредятине и никого не слушайте а то такого понарасказывают что рожать и иметь детей вообще перехочется
фигня, не заморачивайтесь
мой с длинными волосами родился. не знаю что такое изжога
У меня была жуткая изжога, мальчик родился с очень длинными, густыми и угольно-чёрными волосами на голове
Уже давно известна причина изжоги у беременных, и это не волосатость ребенка.
У меня изжоги вообще никогда в жизни не было, а вот сына (ему8-м мес.) уже два раза стригла, густые и быстро растут
У меня ужасная изжога была, я спать не могла. Родился почти лысым
У меня изжоги не было, родились средней волосатостью, у дочки на плечиках и ушках огромный пушок был, к 2месяцам скатался
не правда!
Бред у меня была ужасная изжога всю беременность!
Нет конечно
Не знаю.. . У меня не сбывалось никогда. Первые две беременности особой изжоги не было, а в третью - мучилась ужасно. А дети примерно одинаковые получились. У всех совсем маленькие волосики были )))
нет, с первым часто изжога была, а родился почти лысенький, но с длинными ногтями
Чё за бред?
Моля ********
За что купила, за то и продаю)))