Беременность и роды
Изжога во время беременности....Говорят, что еси она есть, то малыш с волосиками родиться... Верите?
привет Елена! дело в том, что сейчас ребеночку нужен кальций и он из тебя его извлекает любыми способами, на волосики на ногтевые пластинки на костную массу, начнешь пить кальций, просто даже мел и увидишь как будет тебе легче, то есть изжога она разная может начаться после еды, здесь обусловлено клапаном который не закрывается из за давления, кислота попадает в желудок и вот здрасте изжога. а второй случай когда ни с того ни с чего изжога- наш случай ешь мел, я на 9 мес послед УЗИ показало 1.1 см волосы, я думаю если бы я кальций не употребляла так и волос бы не было. я думаю доля правды есть в этом!! !
Нелля Иллак
Дело в том, что у меня ее как раз таки нет, что немало удивляет родственников....)))
Нет. У нас 2 беременности гладко прошли. И оба раза дочки с волосами до плеч.
не было никогда в жизни изжоги-доча лохматая!!!!
ерунда!
нет конечно!!!! желудок с маткой никак не связан.. . я как то чипсов нажралась и газировкой сверху запила.. . изжога была жуткой)))
А если её нет, то родится лысая девочка)))))))))))))))))) ) Не, не верю)))))
Наверное не всегда так.
Меня изжога просто измучала, но я бы не сказала, что малая родилась Очень волосатая. Были конечно волосики, но не очень длинные.
Меня изжога просто измучала, но я бы не сказала, что малая родилась Очень волосатая. Были конечно волосики, но не очень длинные.
не то что верю. . Знаю)) )
У сестры была ужасная изжога, Даруся родилась с тааааааааакой шевелюрой!
)))))))))))))
У сестры была ужасная изжога, Даруся родилась с тааааааааакой шевелюрой!
)))))))))))))
Я больше верю в медицинское пояснение изжоги у беременных. В 3-м триместре мучалась ужасно! А в том, что доченька родится лохматой, никто даже не сомневался! Так оно и вышло!
А уменя обе бер-ти с изжогой и оба сына были лысенькие)))))
У меня не было изжоги, а дети волосатые родились. Особенно дочка, это было что-то ужас какая волосатая была.
Поинтересовалась у мамы: изжога всю бере-ть была, я родилась с черными волосиками по плечи!! ! вот и не верь в приметы!
Это всё старые мнения. У меня например, всю беременность была изжога, а ребёнок родился с пушком на голове (волос ещё нет) , а уподруги тоже была изжога и сынуля родился волосатенький. Так что это всё выдумки!
а у нас на УЗИ видны волосики и изжога, не знаю.. связанно это или нет=).
У нас с волосиками родился.. . Изжоги не было вообще!
Нет это объясняется совсем по дргому. Плод ростет в животе и давит на органы, в том числе и на поджелудочню. Отсюда изжога...
Изжога возникает из-за недостаточности клапана перекрывающего вход пищевода в желудок, из-за этого содержимое желудка, имеющее кислую среду, попадает в пищевод, где среда щелочная .Волосатость ребенка не причем.
они почти все с волосиками рождаються у каждой изжога чтоли?)))) это зависит от зрелости плода, переносила так совсем волосатый недоносила недельку без волосиков, хотя они вроде уже там с 5 месяцев.
так что не обязательно изжога и волосатый малыш.
так что не обязательно изжога и волосатый малыш.
у меня изжога жуткая во время беременности!! ! Скоро роды - вот и проверим))))))))
Бреееед!
у меня изжога жуткая была до середины срока, потом сама прошла. доча родилась волосатая волосатая, как в шапке))))))))))))))))
Ну вообще я в приметы не верю. У меня у мамы была изжого, а я родилась лысая. Ни одного волоска не было. Вот. У меня изжога тоже была и сейчас иногда есть. Ну посмотрим, будет ли наш сынуля с волосиками :))
Я верю))) ) У меня сейчас такая изжога, просто жуть!!!! Бывает доходит до рвоты (((( И у меня такое ощущение, что я рожу обезьянку))))))
Я где-то про это читала, но не особо верю.... Скорее я тоже придерживаюсь мнения, что матка начинает давить на внутренние органы.
Как не поверить: у меня изжоги вообще не было, сын родился с рееедким пушком!
Брехня всё это. Я во время беременности ужас как мучалась с изжогой - и сыночек родился не волосатый. Так что не волнуйся - это вредно. Всё будет хорошо, родится красивый ребеночек. Мне от изжоги молоко и семечки помогали. Но аккуратно от семячек можно в весе набрать.
При обоих беременностях была изжога, но с дочкой ОСОБЕННО! Она и родилась с длинными волосами, челка до носа.
Нет. У меня дочка родилась как обезьянка, вся волосатая и с волосами на голове до плеч, все вречи удивлялись. А что такое изжога я даже не знала)))
у меня всю беременность изжога была, а родился уж не особо волосатый
это враньё!
у меня была почти всю беременность ужасная изжога-сын лысым родился
Верю!! ! Последние 2-е недели такое обострение было, вообще есть не могла. Детка ТАКАЯ ВОЛОСАТАЯ родилась, хоть косы заплетай))))
Изжога была на 8 - 9 месяце, очень сильная, дочка родилась с волосиками.
Похожие вопросы
- Если мучает изжога во время беременности, то малыш родится волосатым? у кого была изжога какими малыши родились?
- От многих слышала, что если изжога во время беременности, то ребеночек волосатый родиться. Верите ли вы в это? :-)
- У вас была изжога во время беременности, и кто родился???
- Девочки,кто уже родил,заметили ли вы взаимосвязь между изжогой во время беременности и кол-вом волос у малыша?))
- Говорят когда сильная изжога во время беременности, то ребеночек волосатенький родится)))как считаете правда))?
- а ваши малыши с волосиками родились или лысые?))
- Мучались (мучаетесь) изжогой во время беременности? Чем спасались?
- Кто как спасался от изжоги во время беременности? У меня 37-я неделя, а изжога до сих пор... уффф... сил нет.
- Чем спасались от изжоги во время беременности без лекарств?
- Как вы боролись с изжогой во время беременности!???