До беременности слышала слово "изжога", но даже не представляла что это такое. Как оказалось ужасно неприятное явление, в груди печет ужасно, такое чувство, что весь пищевод горит огнем. Спасалась Ренни. Ну а если совсем плохо и ренни нет рядом, то соду разводила в воде и пила, но так делать нельзя.
Изжога появляется после острого, жирного, соленого... После молочных продуктов или овощей никакой изжоги нет!
Беременность и роды
А у вас сильная изжога была при беременности?Как она проявлялась?
Странный вопрос. как может проявляться изжога? КАК ИЗЖОГА.
У мну изжога редко бывает, когда обожруся и от шоколада вне зависимости есть беременность или нет. За беременность раза два была как обычно, не сильная, не мучительная.
Вообще не было, хотя дочь с волосиками родилась, да с немаленькими.
Елена Дорогая
А что..,есть связь..?Если изжога-то с волосиками,а если изжоги нет-то без...?
изжога была ужаснейшая-вывод: доча с волосиками 12см родилась!)
Как проявлялась?? ? Адским дискомфортом, да просто больно было, в груди печет сил нет. Спать вообще невозможно. Ничего не помогает. Но это у меня.
Ой да.. . сильная была) ) проявлялась так, что пузо в руки и бегом бежала в ближайший ларек за мин . газ. водой, глоток - и все проходило. больше ничего не помогало (((
эт че такое изжога. ? У меня вторая берем.
Была во время 1 беременности. Имплантация плодного яйца в своё время была по задней стенке, ребёнок на поздних сроках беременности оказался под самыми рёбрами, вернее, за ними, хорошо сдавливая желудок. А причины изжоги могут быть разными...
С дочкой изжога была первые 3 месяца, с сыном - последние 3 месяца. свекровка говорила что это значит у ребёнка волосы растут. Значит я должна была обезьянку родить)))) ) Спасалась молоком, или смектой, но она крепит, поэтому кушала варёную свеклу с маслом.
Чадова Эльвира