Беременность и роды

Какой признак беременности у вас проявлялся сильнее всего?

живот рос
Елена Черниговская
Лучший ответ
не считая роста живота и увеличения груди - сильнее всего - росли волосы - густо и шикарно, не выпадали, аналогично ногти (правда при 2-й беременности нет) , и постоянно хотелось то плакать то смеяться - гормоны шалили)
задержка!
Оля Новикова
а полосок на тестах с каждым днём всё больше и больше!!
На разном сроке по-разному. Постоянно-токсикоз, особенные пристрастия к еде и др. (нравился запах бензина и вкус сапожного крема). На последних месяцах отекали ноги, болезненно расходились тазобедренные кости. Ещё судороги икроножных мышц беспокоила и изжога.
Miss Hysterical
смена вкусов. . очень чувствительна стала к запахами ароматам
грудь начала болеть ооооооочень сильно!
********** *************
активно растущий живот :))
Вера Бычкова
грудь болела ну очень очень сильно.... стал расти живот.... и вот вы знаете самый сильный признак это было отсутствие месячных))))))
Юлия Сабанова
грудь болела очень сильно
Яна Белая
изжога даже сильнее чем токсикоз
Инна Яковцева
я, извиняюсь, жрала все что под руку попадалось
много ем имею мозг плачу из-за того что имею мозг и хочу родить скорее чтоб любить своё солнышко
грудь болела, ужас кааак!!!!
спать очень хотелось недель до 12)))
Тошнота.
Живот, тошнотики)
Ранний токсикоз
был ужасный токсикоз
Танюша Ким
Живот растет!
тошнота и рвота
не переношу парфюм. сразу тошнить начинает сильно.
когда на живот ложишься, чуствуешь дисконфорт
Слабость и сонливость а потом токсикоз через2недели после зачатия
А я на последних месяца в туалет через раз бегала, смеяться даже боялась..!
рост титей