Беременность и роды
А вот скажите какие признаки беременности у вас проявлялись в первые месяци? Все ли переживали таксикоз?
Токсикоз был, но прошел в 12 недель) первые признаки грудь стала расти по-сумасшедшему, слабость была, тошнота... короче полный набор!
Две беременности и ни одного дня с токсикозом. ))
Стала резко реагировать на запахи... зайдя в общественный транспорт... никогда не думала что у нас такой вонючий народ и вроде брызгаются парфюмом...
не было токсикоза и признаков.... все было как перед М....))
Нет!! ! Не знаю что это такое!!!
О первой беременности узнала на третьем месяце захотелось водки и сало с луком съела выпила и вырвало, про вторую беременность на пятом месяце узнала, страшная изжога была.
просто как то почувствовала и все, еще до задержки
Нет.
не было токсикоза вообще.. а из признаков сильно налилась грудь и просыпалась в 6 утра, стягивала с мужа одеяло, уговаривала его померить БТ себе и не давала ему спать))
работала как лошадь даже не подозревала о Б.... после электрички по утрам тошнило.... утомляемость сильная.... вялая была...
токсикоз начался ровно в 12 недель, а до этого вообще никаких признаков не было, знала, что беременна, а никак это не ощущала
меня не тошнило итд. только спать хотелось ужасно, о том что Б даже не знала
У меня токсикоза не было и на запахи не запахи тоже. Признаки беременности как при месячных.
Я всё время спала не могла даже глаза открывать, это только первые два месяца, А потом уже на третий по пятый месяц тащнило.