это нормально во время беременности быть параноиком.... =))))
у меня хоть и скрининги все в порядке, все равно переживаю очень, т. к часто они ошибаются.... (((
Беременность и роды
вы во время беременности переживали? ну что родиться ребенок больной или урод или инвалид и т.д.?
нет. раз всё в порядке, значит-ВСЁ В ПОРЯДКЕ. вот так я думала и считаю, что именно так и надо думать, а не накручивать себя.
Нет не боялась.. . Даже думать не хотела о таком!!
Было такое. Потом самой уже надоело переживать, стала спокойная, как корова.
Конечно же, я переживала и переживаю. Просто стараюсь гнать от себя такие мысли. С мужем опасениями делюсь, он меня успокаивает.
во время первой переживала, УЗИ аппараты допотопные были, ничего не рассмотреть было, а вот во время второй нет, не переживала, все видели на экране
не боялась. Так можно всего бояться что родится а через год заболее и станет инвалидом, что вы не выживете в какой то ситуации, да куча всего, что ж теперь не жить
очень боялась, наверное все мы параноики)))))
переживала. гнала это от себя но всеж
Конечно!!!! И, поверьте, это нормально, что женщина боится за своего ребенка. Я "гнала" всю беременность, да и как не боятся? Столько информации везде... А когда дочка затихала и не шевелилась-я думала с ума сойду. И на роды шла далеко не вприпрыжку)))) ) Просто не надо доводить это до паранойи, нервный стресс ни мамочке ни малышу не пойдет на пользу.
наши мысли материальны - это факт. Не допускайте даже доли сомнения, что у вас все хорошо! Вот у нас всё отлично! Мы с женой ведем активныйобраз жизни, иногда приходится ее немного притормаживать - забывается, что беременна, хоть и срок уже 37 неделя. Настроение отличное и самочувствие прекрасное. Беременность- это прекрасное время - наслаждайтесь.
Переживаю очень, мало ли на узи не рассмотрели чего, стараюсь успокоиться, если что не брошу малыша никогда! нервничают все беременные, малыш родится нервный и всё тут!
очень переживала когда делали скрининг долго ждала результатов
сейчас на третьем месяце делают ультразвуковой скрининг, там большой процент распознования уродства и паталогий разных, а после уже нечего боятся. лучше следите за своим здоровьем.
ну это нормально для будущей мамы
Да я как ни старалась об этом не думать, иногда все таки подлые мыслишки посещали голову. Я думаю у многих мамашек есть такой бзик.
все будущие мамы про это думают... но я больше всего боялась что что-нибудь произойдет во время родов, руку врачи вывихнут или т. п.