Беременность и роды
А во время беременности поменялись ли у кого-то вкусы в еде, в одежде и т.д.???
Да! Я начала о муже заботиться, как о ребеночке, а он все смеется..)) ) А так, в еде само собой, а вот одежду конечно же менять не хочется, в смысле стиль, но думаю, что придется.... но это же все временно)))
ничего не изменилось
Когда моя мама была мной беременна, у неё тоже появились весьма своеобразные пристрастия. Другие хотели солёного огурчика да рыбки какой-нибудь. А маме приспичило покупать изысканые украшения, столовые приборы и предметы роскоши. Теперь она смеётся и говорит, что это я требовала всё это, сидя у неё в животе ))) И я подозреваю, что так оно и есть, ведь мне с детства нравилось всё изысканное )))
в одежде вкусы то остались прежними, только воможностей уже не так много.. в мини-юбке и на шпильках не походишь) )
И в еде тоже ничего не изменилось)))
размер одежды стал больше
особенно в одежде)))) ) Пузо в добеременную одежду потому что не влезает)))))
появилось отвращение к мясу)
конечно да
абсолютно ничего не поменялось. Просто с большей осторожностью стала подходить к холодильнику.
абсолютно никаких изменений.... просто чего-то кушать хотелось. чего-то нет
У меня сейчас шестой месяц, поменялось то, что я не смотрю сейчас фильмы ужасов (избегаю негативніх емоций) , в еде немножко тоже изменилось, но ето скорее всего из-за токсикоза, который был, одежда нарвится всё таже, вот только носить сейчас обтягивающие вещи и туфли на каблуках не имею права, поетому ношу разумеется вещички попросторней! ! А так всё отлично, ко всему привыкла, очень жду масика!!
Я раньше карсный цвет не любила, а после родов бзик какой то у меня был. Надо мне стало что-то красное. Я даже красную блузку купила! Что такое было, не понимаю до сих пор.
У меня совершенно ничего не изменилось!
Да, мне очень хотелось хорошо выглядеть! С утра наряжалась как на подиум. А в еде не очень поменялись, просто хотелось быть сытой и ни в чем себе не отказывать. Вот и набрала за беременность 18 кг. Но через 6 мес. после родов пришла к тому же весу.
мясо не в каком виде видеть не могла, зато могла часиков в 23.00 навернуть борща с белым хлебушком...
оо да у меня изменился вкус к еде координально. если до беременности не ела супы, овощное рагу, и т. д., то сейчас я ем обсалютно всё.
да