Беременность и роды

вот почитаешь да послушаешь,и делаешь вывод,что беременные это калеки,инвалиды и т.д!!!

то нельзя,так не делай,туда не ходи,а главное лежи целыми днями на диване-отдыхай(только от чего),жирей,не двигайся,а то не дай бог!!!!там где курят и пьют не ходи,значит на остановках не стой (там дяди в ожидании автобуса курят),в маршрутке не езди)та же причина),через подъезд на улицу не выходи(обычно там тоже курят и пьют) и т.д и т.п,можно кучу перечислять!!! а потом такие НЕПОДВИЖНЫЕ мамаши рожают-мучаются целые сутки!!!!
Ну это не про меня. У меня вообще часто впечатления, что я какой то Геракл ...И ходила везде и все делала и все ела и пила и таскала не подъемное... .
Особенно смешно когда спрашивают : сколько можно поднимать беременным? пишут: не более 3х кг... Я тут же себя вспоминаю сколько я поднимала и нормально-не развалилась. Везде ходила ни че не пропускала. Я просто не обращала внимания что беременна, так как это НЕ БОЛЕЗНЬ! Просто в чем то ограничивала себя и к врачу по надобности ходила.
Чем больше трясешься, тем больше проблем!
Vera Kuzmicheva
Лучший ответ
И? У каждого своя голова на плечах. Хочешь - лежи, хочешь - шевелись)))))
каждый со своей колокольни... если мне легко и хорошо - значитца все должны себя так чувствовать.. все люди разные.. и кому как достаются дети.. первые по млодости - очень легко - о том что была беременна соображаешь уже на родовом столе, а дальше как повезет.. кто-то лошадкой скачет, а кто-то действительно от громкой музыки в тонус прийти может.... радуйтесь тому что у вас хорошо и посочувствуйте тем кому не очень!
У всех по-разному, не всем женщинам здоровье позволяет активно выносить ребенка, некоторым, чтобы доносить малыша действительно приходится все время лежать. Все разные и под одну гребенку их грести не надо.
Танюша Журавлева тут даже не в здоровье иногда дело бывает..гормональный сдвиг и все. лежим.
Беременность это не болезнь. Двигаться надо как можно больше, если беременность протекает нормально. А в общем надо вести обычный образ жизни.
ПрЫвед))))))) ) Я отвечу на твой вопрос ниже, беременная я скакала как кобылка везде)) ) На сроке 4 мес стартанули с подругой в клуб, с мужем вплоть до 9 мес ходили в кафе) ) На шестом мес были в ночном клубе на концерте группы.... и т. д по списку)) ) Ты меньше слушай этих толстопопов)) ) И беременным за компом сидеть вреднее!)
Ольга И Владимир Захаровы пыведддд!!!!аааа,у меня так же было со вторым)до 5 мес ходила с мужем в ночные клубы,и т.д и т.п. зато теперь пока сижу в декрете,есть че вспомнить)) нам щас год и три мес- здоровяк еще тот))))))
Я раньше считала, что беременность не болезнь, пока сама не забеременила. А сейчас считаю иначе, если не соблюдать этих элементарных мер, о которых вы описали, то могут быть проблемы. Я вот в начале своей беременности слишком много ходила, после чего у меня разболелся живот, стала кровить матка и я оказалась с угрозой выкидыша на сохранении в больнице.
Вы знаете, я с первой беременностью тоже так думала, да еще и вдень родов домой с род дома успела смотаться, через забор перелезть, так как ключи забыла, выкупалась и таким же ходом назад в больницу. А вот со вторым вообще с ума схожу-чувствую себя не то что калекой, а старым ведром. Мало того, что ничего не могу делать-сразу болит живот, давление падает до минимума, руки, ноги трясутся. Да еще и врачи каждый раз поддерживают-или на сохранение, или мы за доношенность плода не отвечаем. Чувствую себя старым ведром и мечтаю уже отмучаться и родить.
Ольга Сигитова
Это еще не весь идиотизм который сдесь прочесть можно. Ну не понемает народ что беременность это не болезнь. Им вобще до 7 месяца положено работать, а они чуть ли не спервого укладываются в кровать, жиреть.
Alma Kurmanbekova
А в чем вопрос? Впрочем, я с вами согласна, даже в медицинской книжке написано "Диагноз - Беременность". Помоему, беременные - это такие же нормальные женщины как и небеременные)))
ну кто сказал что беременные как больные и инвалиды просто ночной клуб на самом деле не место для беременной ведь можно просто в кафе сходить посидеть с подругами
Natali Ryzanova
А теперь беременность -это болезнь, так все говорят. Не чушь ли это?!
Ada Ni
это твой выбор что делать, можешь и сама напиться и накуриться, зачем накуриных дядек нюхать! люди как лучше советуют, а выбор за табой
Меру нужно знать. Тебе ничего не будет, дыши дымом в клубах, пей если хочешь, не спи по ночам. , танцуй. Но ты теперь ответственна не только за свое здоровье. Подумай не о себе, потерпи чуть-чуть. время быстро пройдет