Беременность и роды
Я недавно родила сильно поправилась. КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ ПОМОГИТЕ!!!!
Только отказом от сладостей и мучного, что при кормлении и нельзя. чтобы малыша не мучили газики.
а надели то вы за 9 месяцев! так и худейте соответственно... но если вы на грудном вскармливании то похудение сейчас не про вас.
Еду ограничить - не более 2200 калорий в сутки, все от чего полнеют- убрать и есть часто небольшими порциями. Физическая активность! Как можно больше! Но глобально при гв не похудеть.
подождите годик может само в норму придет, если кормите грудью диеты противопоказаны. меньше кушайте мучного и сладкого
если кормите грудью. то не спешите худеть.
Сколько набрали-то? У меня было 12 лишних кг. За полгода всё растаяло. Месяц сидела на диете, для профилактики колик и аллергии (примерно 1500 ККал в сутки, больше не получалось) А потом стала есть как обычно, и даже больше положенного. Булки, сладкое. Если не буду этого есть - истощусь. Ребёнок на ГВ - это важно. Это очень помогает похудеть. Сейчас сыну 9 мес. Я на ночь должна есть, иначе к утру буду дико голодная. Малыш-то ночью ЕСТ))))) )
Лактация - самое лучшее время, чтобы худеть. И в то же время баловать себя вкусняшками)
само пройдет через годик только оказывается надо было утяжку носить - реально помогло девчонкам - я не носила - так пузико осталось
А вы кормите грудью?
с ребенком ето само собой произойдет
попробуй дыхательную программу
ешь что ела, только убавь на половину. истина.