Беременность и роды

мамочки, сильно поправились во время беременности? и как быстро восстановили форму?

Желанная беременность у женщины - это болшая радость и постоянное чувство счастья
Ирина Степанова
Лучший ответ
в первую-нет. сразу десяток кило ушёл в родах. Дальше--только худела. ВО вторую--сильно. + 18 если верить весам. жру конечно, дома сижу, результат. НЕ знаю что дальше, как рожать ..
Юлия Хохолева
Да сильно, но сбросила довольно быстро. Через 10 месяцев уже 50кг весила. А временами и меньше.
Gulya Mamedova
Набрала кг 16
Многовато
Через два- три месяца этого веса уже не было
Во вторую беременность сильно, больше 20 кг. В течение года привела себя в порядок.
На 22 кг... (
Сейчас вес как и до беременности, прошло 2 года, но вот живот есть еще.. Но это надо заниматься, а мне лениво пока)
+ 20 ...за пол-года все ушло... вообще 48 кг стала... потом отъелась немного до 53
Олеся Одинаева
По мне дак сильно 17 кг, тк тяжело было из за отеков, ноги ломило, сейчас не хочу повторить ошибки прошлой бер
как восстановится гормональный фон, так и все восстановится, при этом, стоит заняться фитнесом и питание восстановить в норму
Алина Эминова
На 14кг. Два месяца назад родила. Тело стало как до Б. Вес ушел. Животик ушел.
Но я чесно хочу худеть еще и быть просто тростинкой (вес щас 48кг). Но вот гв нетпозволяет мне терять вес дальше :((((
Набрала 26 кг, все потояло на глазах за месяца 2 само по себе ( в роддоме -9 кг после родов).
Набрала 12, а скинула 14 за 2 месяца....
M A R I N A
Больше во время кормления. В норму пришла через 2 года
Набрала 12, через три месяца - 14
Smolina Irina
До беременности весила 54кг, рожать шла было 69 кг (набрала 15 кг). Через неделю после родов уже 60 было, через 4 месяца 55 кг, а сейчас (ребенку год и девять) вешу 50 кг. Так что ещё худее стала, чем была)) Кормила грудью до полутора лет!
Elena Svetlova
+8 кг. После родов 6 кг скинула. Пока кормила-была в форме. Перестала кормить- прибавила 4-5 кг. Потом привела себя в изначальную форму.
я тоже когда-то была стройняшкой, но вот после родов 78 кг, сейчас записалась в ньюфит салон у метро Автозаводская, в Бизнес центре Омега Плаза, говорят что там реально можно похудеть, слышала о нем только хорошие отзыва, подружка за 2 месяца 15 кг скинула, вот и я буду пробывать
Elena Nikitina