Беременность и роды
Девочки а вы сильно поправились за время беременности? и легко ли скинули потом?
да сильно на 25 кило примерно. 10 ушли сразу после родов из которых 5 вернулись на место быстро. Очень тяжело было худеть. До начала второй беременности похудела на 10 кг. То есть с 10 лишними вставала на учет (даж чуть больше) конечно так не набрала как в первый раз и вообще отношение к питанию изменилось кардинально. За 34 недели -0,5 кг.
рожала с весом 94 кг (( как родила - встала на весы - 80... и все - 4-й мес идет - похудеть не могу, а верхняя граница нормы у меня - 75
в первую беременность 9 кг... во вторую... 11 кг
сбросила сразу!!.. и худеть не пришлось!!)))))
Как давно это было! Похудела быстро, как бросила кормить грудью.
Сбросить очень легко, главное, меньше жрать!!
Ага, пипец как поправилась, на тридцаточку накушала за беременность ))) Родила в начале лета, девчушка моя уж слишком беспокойная была, жуткий постоянный недосып и недоедание, к концу лета похудела на тридцать пять кило! ))) Вот такая страшная история )))
Во время беременности не так наберешь, как за период кормления. Но при наличии силы воли и большой любви к себе красивой, все сбрасывается после окончания кормления грудью.
я поправилась на 10 кг ( больше и не надо) . а потом через 1.5 месяца после родов скинула 8кг. сейчас, что рожала, что нет-с фигурой все в порядке. главное как выйдешь из роддома на сладкое, жирное, острое не налягай. и тебе для фигуры хорошо, и у ребенка нет аллергии и животик в порядке.
набрала 10 кг за беременность и ни следа от них как весила до неё так и вешу 55 кг
Весила 48 набрала 30 после родов 52
за беременность набрала 11 кг, родила и сразу похудела, и живот мгновенно ушел после родов!
За время беременности я набрала 17 кг, после 3-х месяцев от родов на весах - минус 23кг. Не знаю как можно поправиться за время кормления: то нельзя, то нельзя, только вареное, пареное, и самое главное - только самое полезное.... Получается, что во время кормления поправляются только те, кто о себе думает больше, чем о ребёнке! Ребёнка я кормила грудью до 10 месяцев, до 6 месяцев он даже водичку не пил, только грудное молоко- и хватало!! ! А вообще- наверное всё дело в наследственности.. . Ну не получается у меня поправиться -)))
легко? размечталась-я после родов еще полгода ходила толстая-а потом дала себя знать постоянная бессоница и я похудела
я весила обычно 62-65, а щас все 80!!! но я не парюсь, это же ради ребенка, а потом постараюсь сбросить)) ) честно говоря это благодаря мужу, он ваще не обращает внимания на вес, растяжки и т. д, главное чтоб животику удобно было)))
Поправилась не сильно, а вес сбросился сам как только родила! Чудеса стресса!