Беременность и роды

Девочки а вы сильно поправились за время беременности? и легко ли скинули потом?

Алёна Алёнка
да сильно на 25 кило примерно. 10 ушли сразу после родов из которых 5 вернулись на место быстро. Очень тяжело было худеть. До начала второй беременности похудела на 10 кг. То есть с 10 лишними вставала на учет (даж чуть больше) конечно так не набрала как в первый раз и вообще отношение к питанию изменилось кардинально. За 34 недели -0,5 кг.
Галина Анатольевна
Лучший ответ
рожала с весом 94 кг (( как родила - встала на весы - 80... и все - 4-й мес идет - похудеть не могу, а верхняя граница нормы у меня - 75
в первую беременность 9 кг... во вторую... 11 кг
сбросила сразу!!.. и худеть не пришлось!!)))))
Как давно это было! Похудела быстро, как бросила кормить грудью.
Сбросить очень легко, главное, меньше жрать!!
Aleksandra Pletnjowa
Ага, пипец как поправилась, на тридцаточку накушала за беременность ))) Родила в начале лета, девчушка моя уж слишком беспокойная была, жуткий постоянный недосып и недоедание, к концу лета похудела на тридцать пять кило! ))) Вот такая страшная история )))
Во время беременности не так наберешь, как за период кормления. Но при наличии силы воли и большой любви к себе красивой, все сбрасывается после окончания кормления грудью.
Маша Расулова
я поправилась на 10 кг ( больше и не надо) . а потом через 1.5 месяца после родов скинула 8кг. сейчас, что рожала, что нет-с фигурой все в порядке. главное как выйдешь из роддома на сладкое, жирное, острое не налягай. и тебе для фигуры хорошо, и у ребенка нет аллергии и животик в порядке.
набрала 10 кг за беременность и ни следа от них как весила до неё так и вешу 55 кг
Весила 48 набрала 30 после родов 52
за беременность набрала 11 кг, родила и сразу похудела, и живот мгновенно ушел после родов!
Ирина Русина
За время беременности я набрала 17 кг, после 3-х месяцев от родов на весах - минус 23кг. Не знаю как можно поправиться за время кормления: то нельзя, то нельзя, только вареное, пареное, и самое главное - только самое полезное.... Получается, что во время кормления поправляются только те, кто о себе думает больше, чем о ребёнке! Ребёнка я кормила грудью до 10 месяцев, до 6 месяцев он даже водичку не пил, только грудное молоко- и хватало!! ! А вообще- наверное всё дело в наследственности.. . Ну не получается у меня поправиться -)))
легко? размечталась-я после родов еще полгода ходила толстая-а потом дала себя знать постоянная бессоница и я похудела
я весила обычно 62-65, а щас все 80!!! но я не парюсь, это же ради ребенка, а потом постараюсь сбросить)) ) честно говоря это благодаря мужу, он ваще не обращает внимания на вес, растяжки и т. д, главное чтоб животику удобно было)))
Поправилась не сильно, а вес сбросился сам как только родила! Чудеса стресса!
Хамка *