Беременность и роды

Сильно поправились во время беременности? У кого близнецы, то Ваших ответов я жду с особенным нетерпением)

мама близнецов) ) поправилась в первую беременность на 25 кг, вес начала сбрасывать только через год после рождения, и то, с большим трудом, 6 кг лишних все равно осталось, сейчас беременна третьим, набрала за 30 нед 9 кг, и так есть как с близнецами совсем не хочется! Я вам вот что скажу, я родила их на 34 неделе с весом 2300 и 1800,и еще вопрос, а что б было если я не раскормила их?? Во время беременности врачи очень ругали что разъелась, а потом сказали хорошо что раскормила))) Удачи и терпения вам!!!
Анастасия Берндт
Лучший ответ
у меня погодки) с каждым 21 кг в плюсе. после вторых родов весила 97, а до первой беременности было 73.. сейчас в процессе похудения - до норм веса мне еще 10 кг
я похудел за три месяца на 15 кг,
много бегал, тренеровался,
да и беременен не был.
вот так то.
Валентина Шапорова ой, 5 хотела поставить)
не близнецы, 21 неделя + 4,5 кг (пока).
Катерина Ли с близнецами реально не есть,а жрать хочется!!! поверьте!
не близнецы.... 10,5 кг....))
не близнецы, но могу сказать, что если не будете есть как в последний раз, то будет все отлично.
не близняхи, 24 недели +4,1 кг пока...
я конечно не мама близнецов, но я набрала за Б 30 кг. потом после родов через неделю скинула до 16 кг, сейчас прошло 6,5 мес, вернулась почти в свой вес
[P
[Ira Polshikova]
40 недель +18 кг
НЕ близнецы, но отвечу) Набрала 25 кг. Врачи были в ужасе, да и сама тоже. Начался гестоз страшный. Родила абсолютно нормально, сейчас вес приходит в норму.
Лариса Вайнбиндер это ж надо так жрать...я в шоке.
у меня тоже не близнецы +18кг
****** Dilya