Беременность и роды

Скажите, кто на сколько поправился во время беременности, и как потом лишний вес скинули после родов

На 20кг. вес скинула за месяц))))
Татьяна Пахомова
Лучший ответ
Я на 6 кг за Новый год! Не беременна. Это считается?
по 25 с каждой беременностью набирала и всё куда-то само девалось, буквально за пару месяцев
После родов скинула сразу, когда кормила - набрала, кормить перестала - сбросила. Когда кормить уже не надо, просто после шести не жрать.
На 15,8, через месяц их как и не было.
Поправлялась на 16 кг при орбеих беременностях, вес уходил сам по себе, я никаких усилий не прилагала !
Ирина Иванова
На много... в течении года вошла в норму...
Bonnie Mckee Feat.
18,5 кг всё ушло само во время ГВ и правильного питания
Ольга Локун
за время беременности похудела на 15 кг. А потом вообще дошла ...Одни глаза остались.... Так что не вс е набирают вес, может и у тебя этих проблем не будет. Не было ни растяжек, не целюлита....
Р.
Рина ...
С первой на 10 кг, они сами собой как то ушли. Как родила так и ушли. Сейчас, находясь на 25 неделе, набрала 6 кг. Уйдут тоже, вы не переживайте))
с 48кг до родов поправилась на 14кг. 170см. Попа и грудь увеличелись - классно :)
Katya Katya
10, вшла из роддома 30 декабря скинула 9, сейчас вешу на килограмм меньше чем до родов
у нас сейчас 22неделя. . поправилась на 6кг.
у меня щас 6 месяцев и пока прибавила 3 кг примерно. думаю, здоровое рациональное питание спасет
Gulzhan Zhumabaeva
я поправилась на 13,5 кг. после родов меня сыночек "высосал"да так, что я сейчас вешу меньше, чем в юности.
набрала 8 кг, а как родила, то буквально через неделю словно ничего и небыло:)
Bot9 ...
При первой беременности на 11 поправилась и всё скинула во время родов!
на 14,ничего неделала, само всё улетело. просто бегала с заботами, да и сын высосал...
я когда забеременнела начала худеть .поправилась только на пятом месяце. в итоге за 7 месяцев около 4 кило. как дальше будет не знаю
+17.
Сбросила всё за первые 3-4 месяца.
Встала на учет 60 кг, пошла в роддом 80 кг. Сейчас в первоначальном весе (ребенку 2 г 3 мес)
Тут все говорят что и не набрали совсем, откуда же жирные тетки по улицам ходят. Врете все что ли
ПОХУДЕЛА на 27 кг!! ! Сын родился 54 см и 4 кг:)))
Скинуть вес можно благодаря кормлению грудью. И ребенку хорошо и вам!
во время беременности следует делать разгрузочные дни не более 2 раз в неделю. это смягчит положение с весом после родов
Igalina