Беременность и роды
Девчонки, кто на сколько поправился за время беременности? А какие-то разгрузочные дни устраивали? Расскажите!!!!
Никаких разгрузочных дней во время беременности не приемлю, жрать, жрать и только жрать, особенно ночью!) ) Набрала 10 кило и то половина отёков.)
Когда кладёшь очередной кусочек чего либо, подумай: а действительно ли я хочу есть или закидываю по инерции? или просто насладиться вкусом? а может это вкусное отложить на завтра или на несколько часов? или меньше откусывать и дольше жевать?
а не поздно ли уже есть? (на ночь)
обе беременности по 21 кг (после первого осталось 7 кг, наелось еще 6 кг и к этому еще 11 кг от второго) - у меня погодки. скинула за последние 4 мес все - осталось еще последние 4 кг. во время беременности я ничего не делала с этими кг - с жором было справиться невозможно
А я уши погрею ))). Чет не торопятся с нами опытом делиться... (((
В первую беременность - на 9 кг, ела постоянно, даже ночью, остановилась только в 7 месяцев
Во вторую беременность - на 16 кг, есть не хотелось почти всю беременность
на 8 кг поправилась, разгрузочные дни я не устраивала, ибо я и так толком ничего не ела
поправлялась на 22кг.
никаких разгрузочных дней не устраивала,
ела всё, что требовал организм.
На 16 кг. поправилась, ела все подряд. Никаких разгрузочных дней не было.
17 кг набрала. рожать пошла 80кг весила. врачи сажали на диету. ела варёное мясо, яблоки, творог - хорошо сбрасывала, до 1,5 кг в неделю. а так наверное вообще весила бы 90.
в первую Б. на 25кг поправилась с близнецами, во вторую на 10кг, просто на сладкое вообще не тянет, хотя по жизни сладкоежка!
у меня свои вес не маленькии и так поэтому у меня мне на радость вышло так что в начале беременности я сама собои похудела на 5 кг без диет и разгрузочных днеи причем токсикоза не было вобще а потом набрала обратно эти 5 кг+3 кг сверху
В первую берем. на 23кг. , ела все что хотела, после родов все лишнее убрала. Сейчас 28 нед. и уже набрала 11кг
я уже на 20 кг поправилась.. . Беременность первая, рожать через 2 недели. Ем что хочется, только на сладкое не очень налегаю из-за того что только недавно молочницу пролечила... а молочница такая зараза.. от сладкого усиливается!) ) И кофе не пью, т. к. давление.
поправилась на 15 кг с двойней. разгружалась на молокочае. . отеки спадали отлично. за день нестрогого молокочая (завтракала и обедала легко) - минус 1 кг стабильно
В первую-на 30, ушло потом все само, во вторую с двойней-на 40,(в больницах почти 6мес. из 9 пролежала) , теперь лишнего немного осталось, ниче, сброшу
в первую б поправилась на 18 кг, но ела всё подряд. а во вторую на 14.устраивала разгрузочные дни раз в неделю, ела куриную грудку на пару, овощи, пила кефир.
на 26 кг поправилась. только если сидела на твороге и яблаках не поправлялась, а от всего несло.. . вот теперь крохе 7 месяцев - а у меня остается еще лишних 13 кг. в марте планирую на массаж, а как брошу кормить - разгружусь по полной - пока все не скину....
на 14 кг поправилась!!!! вот збрасываю уже 3ю неделю.. только -4