Беременность и роды
На сколько поправились во время беременности...и с чем это связано???
Килограмм на 20, жрала за семерых.
30 лет назад на 35 кг - была бочка...)) ) Ела все подряд...)) ) Малыш родился здоровый и счастливый, через 3 месяца все сбросила почти (+5 где-то осталось) , но в это момент я не знала еще... что снова беременна...)) )
Тут уже поправилась на 12 кг... тоже мальчик...)) )
Сбросила потом почти все и стала симпатишной дамой... вместо 51 кг до первых родов - 56-57 кг после вторых... и попа стала красивая тоже...)) )
Сейчас в 51 - 65 вешу...)) ) Но тоже нормалек, рост у меня 169...)))
На 21 кг, тоннами шоколадки жрала....
на 6 кг, да связанно это с беременностью.. . а вот жрать все подряд не надо.... рожать сложнее
на 20 кг. ела сладкое))
на 1кг
связано с токсикозом
До беременности была всю жизнь 51 кг. Первую половину был жуткий токсикоз, вторую половину берем-ти на меня такой жор напал: на ночь даже рядом ставила кефир с булочкой, просыпалась ночью от голода и ела.
К концу беременности была 81! Итого 30 кг.
Дочь родилась 3840.
Пока кормила грудью, вернулась в норму, стала на много лет 53 кг.
Дочь родилась 3840.
на 10 кг, связано с беременностью).
о, НУ МАКСИМУМ НА 6 КГ. ПОПРАВИЛАСЬ. . НЕ ЖРАЛА КАК Лошадь. . все в меру
Сейчас 21-я неделя, вот уже 5 кг в плюсе, плюшками балуюсь каждый день!
на 16, жрала как не в себя.. . сникерсы куевы. лучше себя контролировать, что б потом не было так, что и не знаешь, что же со всем этим "добром" теперь делать
Со старшим поправилась на 22 кг, сейчас ему 13 (не знаю, почему, вроде молодая была))))) . С дочей (9 мес) всего на 10 кг. Их во время родов и скинула. ) Сейчас в норме. Наверно, с годами более разборчива в еде стала. )))
на 26 кг из-за первоначального дефицита веса до беременности и из-за отеков в конце беременности. через месяц после родов по мне уже нельзя было сказать, что рожала.
Набрала 28 кг - ела, ела, ела, ела... Сразу после родов ушло 13 кг. Остальные 15 никак... ребенку уже 7 месяцев... Говорят когда ребенок пойдет- придется побегать за ним- там и похудею... хочется верить.
на 10 кг. думаю с наследственностью и с тем, насколько себя ограничиваешь в мучном и сладком
14 кг набрала. В роддом шла 85 кг, в месяц взвешивалась - 72, как и становилась на учёт. Осталось всего ничего - 10 кг, которые были и до Б))))
на 18, за пол года после родов всё лишнее ушло как и не было и растяжек нет.... ток я до беременности спортом занималась
на 12-кг... кушала много...
на 12, сбросила 13. нормой считается 10-15 кг
на 10 кг, теперь не худеется наверное нарушился обмен веществ
поправилась на 11кг., родила и вес стал такой же как и до беременности, 3770 ребёнок, остальное наверное место где был ребёнок, воды.