1) 10 килограмм;
2) 25 килограмм.
Беременность и роды
кто на сколько поправился во время беременности?
На 21 килограмм....
На 7кг
на 16кг поправилась
на 9 кг.
В первую на 28кг, во вторую на 22кг.
Первый раз сбросила легко. Второй - что-то не очень.
вам реально интересно, на сколько я поправилась? а зачем?
что в первую, что во-вторую набрала 12-13 кг
на 15
...на 24кг. До Б было 51, до родов 75, сейчас, спустя 11 мес. почти - 61. Но это не важно, главное малыш здоров:))))
На 15.
На 15 кг. Всю беременность - худая даже животик незаметный был) ) А вот на восьмом месяце прорвало....
первая бер-на 20 с лишним)
а вторая-на 5 кг
на 26!!!!из них-11 ушло с родами, затем еще 6 кг (за год) осталось еще, но я стараюсь) сейчас вес у меня 59/ до беременности 50
больше тридцати килограмм, хотя при беременности это не сильно было заметно. только лицо было опухшее, руки, ноги и живот такой, что краев не было видно=))ушли быстро, за 1,5 месяца после родов похудела на 15 кг. фигура устраивает, хоть грудь и попа есть=))
С первым на 14,со вторым на 20.Теперь эти 20 на мне так и остались.. Уже 12 ...
На 17 кг.
11 килограмм)
примерно где то на 20 кг
на 7 кг
на 25,после родов 10 ушли сразу (малышка родилась 4,420кг)
на 4,5 кг
Елена Запевалова
как вы так смогли? что кушали?
Всего на 4 кг. С первой беременностью были проблемы и врач сказала, что если буду поправляться сильно-будет повышаться давление. Из-за этого всю беременность держалась, чтобы много не прибавлять. Девочка здоровенькая родилась. Вес 3,410, рост 53.
на данный момент 20 :) уже 38 недель)
я на 10
я набрала 30кг. , после родов очень быстро пришла к своему предыдущему весу)
на 20 поправилась, после родов ушло 25 =((( теперь не знаю как набрать, дочке уже третий год ...