Беременность и роды

расскажите, кто на сколько поправился во время беременности)))?

Сильно похудела в начале, был токсикоз, потом прибавила 5 кг. Я слежу за питанием, не хочу быть бегемотом.
Индира Уралбекова
Лучший ответ
При первой беременности 10 кг, а во время второй 8. Детки весом 3.600 и 3.800
за всю беременость набрала 12кг.
В первую на 12 кг, во вторую на 20.
на 5,5 кг
У меня 23 недели, поправилась на 8 кг.
Я набрала около 20кг, но еще не родила. Поэтому не знаю сколько скину. Но опыт сбрасывания веса у меня есть, поэтому уверена, что все лишнее удалю. Хотя сейчас в зеркало на себя смотреть не хочется. почти 40 недель и я себя уже не чувствую)))
13 кг набрала
Бостандық Ом
я с 57 выросла до 76
на 16 кг, в первый раз, сейчас 32 неделя уже плюс 11 кг
Ольга Иванова
Первая беременность-20кг-через год ушли, вторая-2кг.
я на 10 кг, но у меня аппетита не было я ела очень мало и детеныш родился в 41 с половиной недельку 2900 гр.
до беременности весила 50кг при росте 175см когда пошла рожать было около 64кг, а сейчас похудела почти на 20кг и вешу около 45кг, сына все съел.))))))))
@.
@@giza@@ .....
в первый раз поправилась на 12 и сбросить не удалось только набрала еще 6, во второй - на 11, а после родов скинула 15
Похудела на 5 кг.
я во время беременности поправилась на 20,3 кг- дочь родилась на 3830
набрала 13 кг. после родов все быстро сбросила
16 набрала. родила 1.5 месю назад. 5 лишних еще на мне...)))
У меня сейчас 10 неделя поправилась на 6 кг
у меня сейчас 30 недель. поправилась на 8 кг. на счет веса даже не переживаю. потом сброшу лишнее.))
Tatyana
в первую беременность я поправилась почти на 40 кг, но через полгода всё пришло в норму, а сейчас у меня 5 месяцев, поправилась на 6 кг
до беременности была 53кг при росте 170см, поправилась на 25кг, когда родила похудела до 63кг и мне это нравиться я стала строей, ато была мне так кажется худой
Сначала похудела на 13 кг, был токсикоз, а потом эти 13 кг и набрала, а после родов сбросила 8 кг
У меня сейчас 28 недель, и уже 12 кг набрала, но врач говорит что много прибавила)))) ) А Внешне не видать, кроме живота и набухшей груди