Беременность и роды
хочу похудеть!!!!ПОМОГИТЕ!!!!я родила и сильно поправилась. сейчас вешу 74 а имела 60. подскажите диеты. пожалуйста
когда родили?
спортивная коляска в помощ и ходьба в темпе не меньше 1часа без остановки, и не менее 1,5-2 литров воды в сутки (вода, чаи-супы-компоты не считаются) всхуднете максимум за 3месяца
в течении 2 лет после родов похудеть реально. Позже - уже очень трудно. Режим питания и не обжираться на ночь.
Если вы еще кормите грудью-то отложите похудение до окончания ГВ. Если нет-то лучше всяких диет разгрузочные дни, диеты дают быстрый эффект, но недолговечный разгрузочные дни для похудения без стресса и устойчивого эффекта-наиболее эффективны. Удачи вам!
Если кормите Г, то худеть нельзя! А если нет тогда пейте больше жидкости и из еды еште только чуть чуть. Я пила много чая и соков, а из еды исключила масло и всё мучное. Захочу есть, укушу пол котлеты и чаем запиваю или пару ложек супа или пюре, и опять запиваю. Или съем одну сосиську, или яблочко... Вообщем похудела за 2м на 15кг. Надо только очень этого захотеть!!! Удачи!!!
надо сбалансировать питание, исключить "пустые" каллории, в виде булок, сахара, конфет и т. п. , заниматься физически. Не торопитесь, все должно быть постепенно. Если будете работать над собой, все придет в норму.
Есть хороший сайт, но не могу сейчас закладку найти. Если надо, позже скину вечером.
не вижуникакого ужаса. У меня 10 кг остались, почти не видно.
А вообще - смотря когда родили. Если еще кормите грудью, то худеть бесполезно, все само уйдет как докормите.
До года после родов вес еще может скакать сам
Пока кормишь - никаких диет, а может и сама усохнешь от забот и хлопот, если еще масик беспокойный будет. Подожди до полугода.
хааа))) нашли чего переживать))) 0у меня тоже был все 60,родила год назад-и как была после родов 80-так и ни грамма не ушло!!! ((
Кормите грудью? Обычно примерно через год после того, как бросили кормить, лишние килограммы сами собой начинают таять. Я тоже сильно поправилась с первым ребенком, причем вес достиг своего пика, когда доче было год-полтора. А к двум годам вышла на работу и стала стремительно худеть без всяких усилий и диет. (Кормила до года) . Сбросив уже килограмм 10, решила помочь себе фитнессом, хотя и без фанатизма, 2 раза в неделю, причем начинала с софт-программ, типа каланетики. Потом так понравилось быть стройной, решила закрепить эффект - перестала есть после 6 вечера. В дочкины год и 3 месяца я весила даже меньше, чем до беременности! И очень себе нравилась. Ну а диеты - это не для меня
Пока кормишь- худеть не получится- будет потихоньку уходить по 0,5 кг в месяц, но это тебя не устроит- я все лето пыталась похудеть- и обруч и физ нагрузки и разгрузочные дни- нифига. У всех диет противопоказание- кормление грудью. Я как бросила кормить- сразу села на японскую диету, но выдержала всего 5 дней, хотя результат был не плохой.
Диеты-фигня! Надо правильно питаться. Зайдите на сайт программы ,,Здоровье ,, на ОРТ. Там грамотные советы! И больше двигайтесь!!!
я обошлась без диет. до Б весила- 50 кг, набрала за Б - 30 кг. сейчас, через 6 месяцев пришла в свою норму, почти - 52 кг
Купите диск с физ. упражнениями. Что-то типа бодифлекса. Он основан на правильном дыхании. И похудеете, и кожа висеть не будет и самочувствие будет хорошее.
больше двигаться это точно поможет. у меня доча спала только на улице, гуляли по три-четыре раза в день, быстренько килограммы спали.
надо есть 2 кг песка в день.