Беременность и роды

гинеколог в жк мою жену просить прервать беременность, а жена хочет родить? что делать мне? с врачом поговорить

У нас в стране почему-то каждую многодетную маму (да и немногодетную) принуждают прервать очередную беременность. Я считаю - если Бог дал, то нужно родить, дать жизнь. Иначе - это убийство, и оно аукнется так или иначе в жизни убийц
Галина Пак
Лучший ответ
сколько уже можно рожать? пусть себя по жалеет как человека .. ппц
Мне все врачи вообще запрещали иметь второго ребенка и почти всю беременность настаивали на прерывании. Поплачу и "будем сохранять". Этому запрещенному уже 25 лет. Советую поговорить не только с этим врачом, а ещё несколькими других консультациях, чтобы быть уже уверенными в своих действиях.
плодовитая она у тебя, каждый год стругаете
пусть рожает если потянеш
Сходить к другому врачу!
Если 2-3 врача ставят одинаковый диагноз, то однозначно прерывание. Не портите жизнь себе и будущему ребенку.
Polina Formusal
врач просто так не будет рекомендовать аборт. Значит родится в лучшем случае - инвалид, в худшем - диблоид.
Катерина Крушницкая какой бред вы пишете. если бы врачи были в этом правы у нас бы больных детей не было
Говорите с врачом. Просто так такое не предлагают. Либо беременность опасна для жизни матери, либо ребенок с серьезными неисправимыми патологиями.
Тамила Ли
А по какой причине? Вы это узнавали? Просто так не предложат. Если есть какие-то опасение, то сходите лучше к парочку разным врачам и на УЗИ.
Нужно идти к другому врачу. Бывают же дети-погодки)
ДЫк надо сначала выяснить почему есть показания для прерывания.. . НЕ просто же так врач решил что вашей жене не нужно рожать.. . Так что докапайтесь до сути, а потом уже решайте. что и кому делать...
А какие на то показания? Если реальная угроза жизни матери, то лучше прервать беременность.. . Просто так врач не будет предлагать сделать аборт...
Загира Мухангалиева просто жена родила 2 месяца назад
Рожайте малыша!
Подумайте: зачем говорить вообще с врачём? Как вы считаете? Вы уже должен был бы быть в курсе! В буквальном значении: уже летите к врачу!
пусть рожает - её тело = её дело. тем более что в ней теперь растёт совсем другое третье тело которое лишать жизни никто не в праве
Eva Zanbeziya
А в чем причина? Если что-то угрожает жизни или здоровью женщины, то лучше послушать врача. А если нашли какую то патологию у ребенка, очень часто это бывает ошибочно и лучше сходить к другому врачу. И вообще сейчас можно поменять врача, если что-то не устраивает. Но хорошо подумайте, принимая решение.