Беременность и роды

Прервать Беременность Как прервать беременность 4-6 недель без таблеток и врача?

сПРОСИ У ВРАЧА?
Студентка *_* Вгму *_*
Лучший ответ
никак
НУ, способов придумано много). Чего только не делают дурочки-и в горячей ванне лежат, и прыгают со шкафа и вводят в матку мыльный раствор и т. д. ).
Adina Amanbayeva
никак
А чего ты врачей боишься? Не укусят, абортируют.
Без врача что бы живой остаться никак
Т. к. любой аборт - кровотечение и все равно в скорую придется ехать
Так может лучше безопасно?
Сакина .
Без врачей это самоубийство.
Прыгать с высоты!)) ну или купи регулон в аптеке (продается без рецепта) и пей три раза в день!
Janina Ермолаева
А чем не угодил?

Вы перечислили два единственный выхода, которые у вас есть.
Инна Инна
Аскорбинки ударную дозу прими, не поможет, так хоть извилина закрутиться, которая выровнялась!
Зачем же прерывать беременность? Девушка, милая подумайте еще раз хорошенько, ведь внутри вас живет ваше дитя, ваша кровинка! Бог детей просто так не посылает, пары годами пытаются зависти ребенка, а вы аборт!
Да и первый раз рискованая штука такое делать, есть угроза потом вообще не иметь детей что бы врачи не говорили! У каждого свой организм! Подумайте еще раз, прошу вас!
Маша Колесник вот именно! я тоже самое пыталась довести до нее! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!
Жить, что ли, надоело? Дуй в женскую консультацию или частный медцентр.
Настенька! у меня есть такая знакомая, ты ли это???? Если да, да даже если нет... не делай ты аборт! Рожай!!!
Рожайте! А, если не хотите, то отдайте в дед. дом!