Беременность и роды
А что вы делали в роддоме в палате, чем занимались? Когда кладут на сохранение в конце беременности..
Правда ли, что очень слышны оры рожениц?
у нас на сохранении на другом этаже лежат) не слышно там было НИ-ЧЕ-ГО) )
я не в конце б-сти лежала, а наоборот вначале. в третью б-сть. в одной палате все подряд - и перед родами и с отеками и с угрозой выкидыша. а что делала - отдыхала. дома с ребенком не полежать столько) ) пару книг прочитала от нефиг делать) японские сканворды решала и т. д. )
в письке у меня не колупались) это только перед тем как кладут - на кресле смотрят. зато узи было через день (не вагинальное если что).
Я читала, телек смотрела... если родовая рядом-то слышно конечно... плеер, как вариант...
У нас роддом буквой П, мы даже наблюдали за родами в окно напротив. Но слышно не было. Смотря какой роддом.
Недавно дочь лежала на сохранении. Пришлось сделать небольшую операцию -1500грн. Еду приносили из дому. Лекарства покупали сами. Лечащего врача заменял интерн. При выписке напутали с историей болезни.
Харьков. 7 роддом.
Оры слышны. Читала, с соседками трепались.
Я приехала в роддом уже со схватками, не лежала там на сохранении в конце беременности.
Оры были слышны, конечно.
бухают обычно
Кристина Володькова(Бутеева)
нда -да
у нас весело было, криков не слышали, еду приносили, никто не отбирал, хохотали до умопомрачения, правда поправилась я сильно
мы не слышали. целыми днями с девченками трепались.
Читала, с соседками по палате трепались, кормили хорошо, свое можно было, пакеты не проверяли.
Прогулка 2 часа, посещений не было, на прогулке встречались) )
Крики слышны были.
ну .. покрикивали конечно .. но гораздо хуже были не оры рожениц .. а храп беременных .. вот спать невозможно было .. а у меня на последних сроках вообще тяжко со сном было .. только пристроишь свой живот на больничной койке и задремлешь, как начинается .. а вообще, что там делать .. у кого процедуры - те на процедурах .. капельницы там .. узи .. на кресло гоняют .. давление, сердцебиение слушали .. остальное время жевали всякие вкусности, читали, болтали ..
слышно как кричат и сама кричала. а так иконы биссером вышивала и общалась с другими беременными.
Не, не слышала. У них был другой этаж.
Ела, спала, общалась с такими же как я пузатыми тетями.
Оры не слышны, т. к. на сохранении лежат у нас на 1-2 этажах, а рожают на 3, в другом крыле
От скуки умирала... посещать нам не разрешали, ток когда на малом сроке в хирургии, а вот ЖК в стационаре все строго! каждый день никто лазить не будет если конечно нет необходимости, а тянуть так тем более
Я попала в карантин, ппц.. : все передачки проверялись, вниз спуститься к мужу нельзя. .
Кормили, как в любой больнице.
Каждый день осмотр на кушетки (шейку матки тянули) - больно до слез! Так я пролежала 3 недели, а как родила все забылось)
Кормили, как в любой больнице.
Кристина Володькова(Бутеева)
тянули зачем?
Аккуратнее не могли что ли осмотры проводить, вот мясники (
У нас родовая была на 3 этаже, на сохранение на 1. Никаких криков мы не слышали, только однажды пришлось ночевать на 3 этаже и двое за ночь рожали, стоны были, крики нет. Читала книжки, разгадывала кроссворды, трепалась с соседками по палате, ела, слушала музыку по телефону, когда капельницы были, спала и лазила в ноутбуке - вот и все удовольствия
я только и дело, что в интернете в телефоне сидела, на балкон выходили, а проверяли не всегда