Беременность и роды

Несовершеннолетних кладут на сохранение в обычный роддом?

Вроде сейчас до 18 лет девушки поголовно беременеют, а на сохранении в роддоме всем от 25 лет примерно. Куда совсем молоденьких кладут? ) или у них не бывает проблем? )
Anarka Sarsenbaeva
У них отдельные палаты "маленькая мама". Их отдельно держат, кормят и т. д...
Женечка Мальцева
Лучший ответ
туда и кладут
Ал
Алёна
роддомов для детей не бывает
нет, туда же кладут, когда второй раз меня положили были со мной две такие
Нина Бабушкина
вы прямо знаток возрастной категории женщин, лежащих на сохранении?
все лежат рядышком и 18 летние и 38 летние
Олеся Маляева
для них не устраивают отдельных клиник...
Alla Kim
конечно, с нынешней молодежью скоро будут детские роддома открывать)))
*aяжan* *omar*
в детский роддом специальный их кладут.
молодые здоровые в основном, и без сохранений нормально детей вынашивают. еще одно доказательство того, что всему своё время, тем более деторождению
с чего вы решили, что у девушек с 18 до 25 проблем не бывает? беременная-значит женщина, лежат все вместе
в детскую больницу, наверно))))
Со мной в ОПБ лежали беременные и 15-ти лет и 44 года.
на самом деле сейчас мало рожает 18-летних, все хотят "пожить для себя". в роддомах больше тех, кому уже хорошо за 30, и часто это первые!! ! роды.
ну смотря какая несовершеннолетняя. . если ей лет 16-17 - в обычный, если 8-12 - в педиатрию))
родила в 19. на сохранении ни разу не лежала) У молоденьких, как правило организм сильнее, да и риск патологии плода куда меньше чем у женщин лет 30-40. Но есть и те, у кого слабый организм, у моей подружки, ей сейчас тоже 19, 14 недель беременности, дак она в больнице уже 3 раз лежит . А вообще ВСЕХ беременных кладут на сохранение в роддом, будь ей хоть 13, хоть 56 лет)
всех кладут на сохранение в один роддом, без разницы какого возраста.
в обычный роддом