Беременность и роды
Есть какие либо ограничения по интиму во время беременности? Правда что мне нельзя будет спать с женой месяцев 6?
Да язык бы поотрвывала тем, кто такие слухи распускает.... Врут и не краснеют. После родов нельзя 40 дней (но если очень хочется.... то меньше) , а во время беременности МОЖНО.
Ерунда! Если нет угрозы выкидыша, то спите сколько захочется.
Порясающая забота о себе любимом. Не бойся, импотентом за это время не станете.
если нормальная беременность -то можно всю беременность, а после родов -через 4-6 недель
Все будет зависеть от ее здоровья и от Вашего благоразумия
нет, не правда. Врач может запретить, но не на весь срок.
Тут часто этот вопрос задают, сегодня тоже был, занимаются все до самых родов, осторожно только и все.
ну если у жены будет запрет от врача на интимную жизнь то конечно это правда!))
чушь это все. мы с мужем спали до самых родов. ограничения есть, только если у женщины осложнения при беременности - кровотечения, отслоения плаценты и т. п.
можно если осторожно!
а вообще многим нельзя особенно у кого была или имеется угроза, тонус, у нас после этого дела живот сильно болит, хотя и редко и аккуратно...
Неееет! Ну, только если у нее, не дай Бог, беременность с проблемами проходить будеть, тогда возможно. А если все ок, то никаких противопоказаний к интимной жизни нет.
если нет угрозы выкидыша - то можно.
но осторожно, без фанатизма - оргазм вызывает тонус матки, может быть угроза прерывания. Если женщина не ощущает дискомфорта, то ничего страшного. Но лучше бы предохраняться, как ни абсурдно это звучит. не от беременности, а от инфекций.
Зависит от того, нормально ли проходит беременность.
Если все ОК, тогда интим разрешен, даже полезен :)))) Только аккуратнее, без резких движений, надавливаний и прочего фанатизма, особенно в первые и последние месяцы.
Если есть какие-нибудь проблемы - матка в тонусе, или она приоткрыта (не дай Бог, конечно) - тогда о классическом секасе можно забыть на все 9 месяцев, а то и больше.. . Но даже в этом случае есть множество альтернативных способов ;)
Неправда если угрозы нет и она хочет.
Если только врач не запретит, то этим можно заниматься всю беременность.
если беременность протекает нормально и нет угрозы, то не то, что можно, а даже нужно этим заниматься... оргазм наоборот очень полезен!! и предохраняться тоже не надо... вещества, содержащиеся в сперме тоже полезны... удачи!!!
КАПЕЦ!!! !
вот это проблема у мужика!!!!
правда!
ну что-то вы преувеличиваете - 6 месяцев это жесть. После родов 2 месяца точно, а в остальное время - на здоровье
Если у жены нет угрозы или врачи по какой либо причине не разришают. А если бееменность протикает хорошо то проблем с этим не будит. Здоровья вашей жене!
если нет угрозы, то можно. мы с мужем последний раз спали вместе за 2 дня до родов:)
50на 50 если всё протекает ровно то можно на пол шишки долбить )))
если нет противопоказаний врача и если жена сама не против. я с первым спала с мужем почти до родов, а со вторым меня отвернуло месяцев с 3.муж терпел, а как же иначе?
нужно это делать очень аккуратно!
Спать рядом с женой не возбраняется никогда, а вот сексом нельзя заниматься-только если врач запретит...
если берем. пртекает хорошо то можно
мой тоже спрашивал у врача такой же вопрос он сказал если угрозы выкидыша нет то пожалуйста спите но не желательно (это врач так говорил)