Беременность и роды
Слышала где то не помню что во время беременности или после надо в лифчике спать, это как? И так болят кормилицы...
И так болят кормилицы...
ага и в шапке, может мозги начнут развиваться
я во время беременности вообще лиф не снимала. . купила специальный, мягкий, без косточек. .
Грудь большая, тяжело было, и хотела форму сохранить, хоть немного поспособствовать)
И кормила пока - тоже носила постоянно и спала в нем, молока было очень много, постоянно вкладыши пихала)))
я не спала в нём
если хочешь, чтобы у тебя сиси были до калена, можно без ливчика
я спала в нем.
Что бы не обвисли. Есть специальные лифчики для кормления они мягкие хб без тросточек.
Мaкпaл Темиргалиева
может без косточек?)))Или вы тросточками подпираете?))))
Этому дитю ...сколько лет?! ! Куда мир катится?! ! В этом возрасте - про беременность! Скоро в первом классе беременеть начнут!
Анна Кузьмина
спасибо за комплимент :)) мне 22,а дитё в яслях
бред
Да, это именно так, но лифчик специальный, почти как компрессионное белье после операций, у меня сделан в виде топа очень хорошо держит. Он без косточек и хб на груди, а остальное все из очень эластичного материала
может это совет для огрубения сосков, типа положить в лиф грубые тряпочки на сосок, для того, чтобы когда ребёнок возьмёт грудь- не орать от боли.
Другого варианта нет. Так как лучше во сне не стеснять тело.
Я в бюстгальтере и днем и ночью! ! И упражнения для груди делаю и контрастный душ и масаж! Затр уже 8 месяцев успешно кормлю бутуса а грудь ничем не отличается от тех параметров которые в 18 лет были! ;)) А там решайте сами :)
Да, надо подобрать мягкий, без косточек, чтобы не мешал, можно специальный бесшовный, типа топика. Иначе из=за роста во время беременности, и потом, когда молоко прибудет, грудь тяжелая, можно растянуть и форму попортить, будет потом висеть.
Это такой бред. Только если из-за удобства в нём спать.
да нужно