Беременность и роды

слышали ли вы о том, что во время беременности Девочкой Мама становится менее симпатичной...)))

Это происходит потому что Дочка у Мамы Красоту Отбирает. А при беременности мальчиком, наоборот, говорят Женщины Хорошеют ))) во все это можно не верить.. Но все же Интересно как было у вас ?))))
Не вериться, мне кажется от гормонов зависит всё таки. Ну вот я и подруга сейчас на одном сроке, ей с самого начала все говорили что у неё девочка, потому что она стала поправляться сразу сильно, лицо прыщами сильными покрылось, а мне все сразу говорили что у меня мальчик, потому что я не меняюсь, только живот растёт. В итоге мы обе ждём мальчиков. Просто у неё выяснилось по анализам что с гормонами что то немного не то.
Ну и живот-у меня торчит только вперёд, а у неё круглый и весь по бокам
Нонна Нецветаева
Лучший ответ
не верю я в это ) хотя есть женщины, которые хорошеют от беременности
бабам палец в рот не клади
особенно бабский палец
Валентина Бор
Надежда Фёдорова очень умно.. а главное по делу!
Мало кто хорошеет)
мне чет все говорят, что такая и осталась. После родов даже похудела на с 46 на 44) Во время беременности прыщики ток доставали и волосы подпортились
хрень все это. у меня дочь и сын. в обе бер-ти выглядела одинаково хорошо
Со своего опыта скажу, что это не правда, я что с девочкой, что с мальчиком, изменилась в лучшую сторону (так окружающие говорят) , да я и сама вижу, что лицо стало очень чистым без специальных средств!
Indira Kalymbetova
слышала что мать становится умнее (хи-хи)....))).... а про красотуу.... пожалуй да, моя козявка взяла мои кучеряшки)))
слышали, но не видели
Носила девочку. Окружающие говорили, что расцвела!
Ирина Рошко
Да вообще беременность сложный период. Лично я не видела красивых женщин в положении.
Привет) мне наоборот все говорят, что я похорошела))) ) Кожа чистая, волосы блестят, не потолстела. У нас дочь)))
Мне говорили наоборот что похорошела.
да слышала, т. к. якобы ребенок девочка зыбирает у мамы женские гормоны, поэто во время Б женщина носящая под сердцем девочку выглядит не очень то)))
Aika Muratova
Я об этом слышала, хожу с дочкой! никто не говорит что я как то поплохела :-)
@@@оля @@@
Я тоже похорошела во время беременности) видимо дочка не мою красоту взяла)))
бред какой-то...
Надежда Фёдорова не спорю)) Но я частенько О таком слышу! ))))
вообще такое слышала это народные приметы что ли) . .женщина в принципе во время беременности становится менее симпотичнее) например отеки, лишний вес. Говорят в Москве кур доят это правда? ) Я мальчишку родила но шнобель вместо носа у меня во время беременности вырос) ) еще по форме живота как то определяют бабушки
если девочка, то бока становятся шире.. . и внешний вид не очень...
У меня никак, а вот моя мама первые 4 месяца мучилась (токсикоз), а потом расцвела) )
сестренка была там, теперь красотка)
Это все не правда! Я тоже девочку родила... отлично выглядела во время беременности, похорошела очень) так что не слушайте этот бред! У меня знакомая мальчиком беременная была, так её так разнесло и она пострашнела в прямом смысле... так что это не от пола ребенка зависит, мне кажется, а от предрасположенности матери))))))
витамины пейте и все будет ок