Беременность и роды
Во время беременности девочкой вас тянуло на мясо или на сладкое? Меня вот на всё тянет)))
С сыном - на мясо, орешки и все остренькое тянуло ))) с дочей - на каши, мороженое и кукурузу ))) сейчас ждем мальчика ни на мясо, ни на сладости не тянет! Вот в последнее время, жуть, как семечек хочу!))))
у меня тетя молочное поглощала)
Меня практически ни на что не тянет.... Ну квашеную капусту с лучком я и до бер. любила, и сейчас ем с удовольствием)) ) Хочется больше соленых домашних помидорчиков мммм ))
ой неееет! от мяса воротит сильно с самого начала (21 неделя сейчас).. . хотя я больше мясоед была до беременности.. . из мясного могу есть только варёную колбасу и то только двух сортов.. . если, конечно, колбасу можно назвать мясным продуктом.. . и усё!
на сладкое иногда тянет, но не сильно.. . чуть сильнее, чем до беременности.. . вообще я не сладкоежка особо.. .
а вот тянет на салат из сырых огурцов, помидоров, лука и капусты с подсолнечным маслом.. . немножко пересоленный.. . вот это моя основная "девчачья хотелка"... если помидоры заканчиваются, организм страдает - есть вообще нечего! не вкусное всё!
интересно, моя девчоночка потом тоже помидоры любить будет или сейчас наестся на всю оставшуюся жизнь?)))))
Маруся . . .
Блин, ну прям все как у меня ! Мясо приходится есть через силу, потому как надо есть белок , и тоже от салатов сейчас балдею, вот только сладкоежка я была всегда и срок у нас чуть побольше ( 22 недельки ) , а ждем мы тоже девочку!
меня тянуло на выпечку, орехи... с сыном
мне почему-то очень хотелось пива.... я прям видела в магазине и слюнки текли.... делала пол глотка и все как рукой снимало.... еще я ела много соленых огурцов и киви
и кому интересны ваши подробности
неа, ни на что не тянет, будто не беременна
я просто мясоед-поэтому тяга на мясо-это для меня естественно.... На сладкое потянуло вот дня 3 назад))
тянуло на апельсины и шоколад больше всего.. . а еще на свежие овощи.... а сейчас то же самое, я всегда была мясоедом, а теперь не хочу мяса, а хочу фруктов и салатиков и конфет, а УЗИ говорит - мальчик...
только сладкое ела) ) родилась девочка