в первом триместре - помидоры (железа нехватало) , в начале второго - нектарины. и все дальше без капризов :)
вам видимо белка нехватает, раз на мясо налегаете.
Беременность и роды
ваше любимое лакомство во время беременности?!меня очень тянет на мясо)
Мороженое! Ни дня прожить не могла!
Шоколад плитками ела, особенно шоколадные батончики с начинкой.
нестерпимо тянуло в Макдональдс, прям до одури
Помидоры - свежие, солёные, маринованные. Сок томатный. Мммммм, вкуснятинка.
Помидоры и бананы (в любом виде ),потом мороженое -крем-брюле .
в эту беременность огурцы консервированные и селёдка, а в прошлые бер шоколад и конфеты...
соленые и маринованные огурцы, но.. . я их и до беременности очень любила. Сейчас литрами пью апельсиновый сок
в начале беременности хотела вареное мясо и, как ни странно, вареную рыбу. анализ показал, что у меня низкий уровень белка. сейчас тянет на шоколад и мороженое.
яблоки
стала обожать супы-такие, как солянка, мисо широ
Я очень не люблю эклеры, но во второй половине беременности только их и ела, к счастью, не поправилась, но уверенности, что родится дочка прибавилось. Сейчас по-прежнему эклеры не ем.
Сначало это были соленья (огурчики и помидорчики) , потом это было сало, потом арбуз, а сейчас ни дня не могу без кипяченого молочка
Я всю берем-ть на шоколаде сидела... мммм...
Как только в магазин заходила - прямо к рыбному отделу за рыбкой копченой. Много не лезло, но от запаха балдела
Я тоже хотела мяса!
А я молоко пачками глатала! До бер вообще не пила!!!
конфеты "Левушка"....килограммами
мммммммммммм вкусняш