Беременность и роды

Во время беременности есть или не есть мясо?

Я во время 2 беременности мало мяса ела, мне норм было. Надо ли есть мясо?
Я обычно ела рыбу, яйца и т. д.
Я пока не беременна, но хочу
Не слушайте тех, кто пугает, что если не есть его, то все умрут. Если хочется мясо - то оно необходимо, если от него воротит - то не нужно заставлять себя. Вот и все, все просто. Единственное, если его хочется, а вы думаете "нет, я хорошая, я не ем зверушек", то вот это может плохо отразиться прежде всего на беременной. Ну и если совсем довести себя мясной голодовкой, то в конце концов и на ребенке. Я не ела мясо в первые 3 месяца беременности, просто не могла. Потом ела - хотелось. Все хорошо у меня и у ребенка.
Ира Березовская
Ира Березовская
66 340
Лучший ответ
ешь, что хочется
но белок обязателен
Танюха .
Танюха .
89 511
мясо нужно есть ...
Viktoriya Koreshkova
Viktoriya Koreshkova
69 621
Всё можно и нужно. В разумных пределах
Адм Мо Кур С/с
Адм Мо Кур С/с
75 463
Если хочется то кушай )))
Роосса Пермь1
Роосса Пермь1
69 416
главное чтоб не сырое было:)
Есть конечно!
))) )))
))) )))
15 504
Ешьте, конечно, пока хочется! ! Но не биштекс с кровью. Прожаренное мясо, или проваренное. Затоксикозит-видеть его не захотите.
лучше есть немного
Юлия Митянина
Юлия Митянина
12 188
ешьте
Олеся Dxthfiyzz
Олеся Dxthfiyzz
11 626
говядина оч полезна во время беременности-анемии не будет
Обязательно
Как ваш организм вам подсказывает так и делайте!!!!
Во время беременности поверьте вы будете кушать что захотите. Я до беременности ела мясо каждыми днями. А во время беременности первые 5 месяцев не ела, меня просто от него тошнило)))
Мясо нужно!
Saule Asylbekovna
Saule Asylbekovna
1 354
Мясо обязательно должно присутствовать в вашем рационе! Обязательно кушайте! Но как правильно говорят выше, чтобы хорошо прожаренное, а в идеале вареное)
Откуда вообще такие вопросы))) ) Мясо нужно есть всегда! А при беременности тем более. Пища должна быть максимально разнообразной! ..да и к тому же все посты и религии разрешают беременным и кормящим есть все и когда угодно... .

....Но не увлекайтесь следите за весом! В идеале за всю беременность набрать 6-10 кг

Похожие вопросы