Беременность и роды
Не ем мяса во время беременности, неохота...Может это значит что у меня девочка?
в первую беременность ела мяса много, родился мальчик, а сейчас при виде мяса тошнит..
мне тоже не хочется мяса а вот борщ за обе щеки уплетаю никогда не любила кто будет не зацикливаюсь без разницы еще нямаю яблоки вообще на них года три не смотрела только в шарлотке кушала.
нет, это значит, что надо проверять достаточность железа в крови в первую очередь. Мясо во время бер-ти достаточно важный продукт и белки и железо несет, лучше прочих.
---
ем мясо и сладкое, жду девочку. . в прошлую бер-ть ела и мясо и сладкое тоже - родила мальчика.
никак пол ребенка от еды не зависит.
я так понимаю 20 недель еще нет ))) может еще и токсикоз мучает, оттуда и отвраение к мясу. Кстати многие готовитьне могут, а вот если готовое уже, то замечательно едят ;) попробуйте так. Ребенку это много полезнее сахаров.
---
никак пол ребенка от еды не зависит.
Это означает, что скоро начнется анемия. И возможен поздний токсикоз из-за несбаллансированности питания. . А пол пойдите на УЗИ узнайте.
ЗЫ. Ела мясо, как тигр. Обе девочки.
Ну я точно не верю в такие приметы.
и я не ела, вообще, у меня девочка
я и с девочкой первый триместр не ела мяса. и с мальчиком первый триместр не ела мясо.
=))) всё может быть, и быть всё может))))
Я тоже мясо совсем не хочу, но жду мальчика, так что все это ерунда!
у меня наоборот. с сыном не то, что есть, видеть мясо не могла. от одного вида до рвоты доходило. с дочей нормально его ела.
ничего это не значит... мне мяса никогда не хотелось, родился мальчик, только мясо никак не ест
Нет. Я всю беременность от мяса не отходила. Ела его даже в сыром виде. Выкалупывала из пельменей, котлеты полуфабрикат сырые. Оторваться не могла. И даже шашлык сырой ела. Родила девочку, которая тоже от мяса не отходит. Так что всё это враньё.
А я наоборот мясо и хавала по фиг печеное, жареное, вареное.. . Девочка родилась
У каждого свои приметы есть) Вполне возможно это ваш случай ( если вы в приметы верите, конечно)
а я с сыном мясо не ела, не хотела, больше выпечку и каши, он кстати мясо тоже не очень жалует, а вот кашки любит))))
А когда вегетарианка рожает? значит всех девочек родит? бред
это всё ерунда. я с дочкой ела мясо и солёные помидоры, а смальчиком сладкое и капусту
у всех по разному
Ваш организм просто не требует белка. Так бывает, даже во время беременности.