Беременность и роды

Обязательно ли заставлять себя есть мясо во время беременности?

Нам 28 недель и я вдруг осознала, что вообще не могу есть мясо, вообще не нравится и не хочется (
в беременность может быть всечто угодно. Я примерно с 9 по 11-12 неделю не ела мясо, потому что меня от него воротило (при чем до беременности я его очень любила) . Если воротит - значит не надо. НЕ простите, не блевать же потом)
Зато в одно прекрасное утро я проснулась и поняла что хочу мяса, очень очень!! ! купила целую крицу, зажарила ее и долго ела)))
Аня Монина
Лучший ответ
Не надо заставлять, кушайте то что хотите.
Лена Тищенко
ну кому как.. . если очень низкий гемоглобин, то ...мясо, печень, рыба, яйца, какао, гречка, миндаль, шпинат обязательно есть надо!
Aliona Botnari
я себя не заставляла во время беременности вообще... ну разве что гимнастику делать и гулять)
Н.
Наталья .
не надо заставлять. я тоже в эту беременность особо его не ем
Venera Betpembetova
не нравиться не надо
боже упаси заставлять себя есть что-либо, а тем более мясо.
Нет конечно организм знает что надо, не мучай себя.
у меня та же проблема, тошнит даже от запаха. Я не заставляю себя есть его...
Оксана Клочко
я много лет мясо не ем
и ничего.
пейте витамины с железом
ну и ладно: ) переживете:)
Я вообще не пойму, зачем себя заставлять?! Я, когда была беременна ела то, что мне хотелось, вот только после родов на диете сидела, потому что кормила
за 9 мес 2 раза съела мясо. ребенок здоров и счпстлив
Можно заменить мясо на красную фасоль, она ничем не уступает мясу по витаминам и микроэлементам!!!! Попробуйте приготовить Лобио!! ! Я фасоль не очень люблю, но лобио мне очень понравилось))))))))