Беременность и роды

отвращение к мясу во время беременности. скажите, это нормально? не повредит малышу?

мне, кажется, нормально, у меня такое было, уже прошло, где-то к 20 недели проходит, наверно, это из-за токсикоза бывает, кстати, мне говорили все что девочка будет, на узи мальчик) , от пола не зависит что ты ешь
Анжелика Бучковская
Лучший ответ
навредит... мясо нужно есть отварное во время беременности..
Наталия Ермолаева Белок есть во многих других продуктах.Мясо есть не обязательно.
Это нормально. Белка много и в орехах, семечках.. . Вегетарианцы же рожают, и ничего.
Насчет девочки не верьте: моя на мясе только и носилась. Другого ничего не хотела... Ну, разве что шоколада ))
Лиза Маряхина
хорошо, если только к мясу...)) ) нормально. абсолютно. возможно через некоторое время пройдет. главное постараться питаться разнообразно и по возможности здорово.
Нормально. Значит на данной стадии организму совсем не требуются мясные продукты. У меня во время беременности было и отвращение к мясу, потом на рыбу и т. д.
у меня не было токсикоза, но когда я приходила в мясной отдел, то блевать хотелось нестерпимо. . А вот кушать мясо очень нравилось. Но видеть эти трупы расчлененные я не могла! ребенок отличный - сидит вот печенье трескает....
Anastasiya Tolmachova
у меня тоже было. . правда девочка родилась. . и как не странно любит мясо=) а меня заставляла фрукты и молоко есть=)
у меня тоже такое было.... не повредит.... а начла его кушать гдетоаж 25-30 недели...
Mila Matveeva
У меня (6-й месяц) отвращение вообще к любому белку - мясо, яйца, молочные продукты. К растительному тоже (орехи, семечки) . Вначале переживала, тоже задавала вопрос в "Ответах", сейчас просто смирилась. Насильно ведь в себя еду не запихнешь.
Значит будет девочка!
Мархабат Конирова у меня тоже отторжение, однако мальчика ждем...
значит у вас все в порядке с уровнем белка. организм сам знает, что хотеть
у меня также было, но к 30 неделям прошло.. врачи советовали в этом случае налегать на бобовые, рыбу, молочное и яичный белок.)) кстати, узист подтвердил-девочка!
*O
*** Olechka ***
у меня тоже так было, только мальчик родился!
Значит ешьте рыбу, а токсикоз пройдет)))
Да это нормально. Может пройдёт. Мне вначале беременности тоже не хотелось мяса, а в середине я без мяса день не могла прожить.