Беременность и роды

Вы едите мед во время беременности? Или низя, аллерген?:) Я ем.

Я ем, я ОРВИ жуткий перенесла, а нормальных лекарств низзя. Пришлось лечиться всем, что можно: молоко с медом, соты жевать заставили))
Я люблю мед)
Бакуля
Лучший ответ
Не ела, не люблю его. Ток когда болею.
Я его вообще никогда не ем, не люблю... А если бы захотела во время беременности, то думаю от ложки мёда ничего не будет...
Инна Штанько
не ем, не любу)..
ела без проблем.
Ем его, когда хочу, нет у нас склонностей к аллергии в семье. В первую очень много трескала (грамм 300 за 2-3 дня сметала), а во вторую стоит банка, но не тянет.
Как-то не тянет) Но спасибо что напомнили, уже давно не ела - пойду поем)
ем - мед, пергу, маточное молочко. не всё вместе, по отдельности. мёд и небеременному человеку не повредит, а уж беременной - тем более. лучше там всяких запрещённых в Европе Элевитов.
Танечкa_ Mia*)
Я ела. И мандарины с апельсинами как и мама моя килограммами уплетала. И шоколад и рыбу соленую и квас и лимонады...
Бакуля меня за лимонад чуть не прокляли))
Ела пару ложек, когда болела, не люблю его.
я вот грудью кормлю и ем)) никаких аллергий)
сейчас вообще не обращаю внимание аллерген или нет - если хочу, то съем.
вот во время ГВ буду задумываться, и то, постепенно все тоже буду есть
мед не ем вообще, не люблю, у родителей огромная пасека, меда завались, поэтому и не люблю, уж слишком сладкий, аж зубы сводит))) во время беременности не ела грецкие орехи и корень петрушки, почему то врач запретил.
я не люблю его. но при простуде с чаем пила.
Я ела, вернее не ела, а немножко лечилась им, если чувсттвовала, что заболеваю, правда мне кажется, мне больше аквалор и виферон помогали, чем ложечка меда, н все равно, никакой аллергии не было.
ем, а в самом начале беременности клубнику трескала в Крыму за обе щеки
я ем, но не в больших количествах
я не ем мед во время беременности т. к. не беремению
Было пару раз, от чая изжога была, с медом просто воду пила.
Zarina Auetbek
Я ем в любом количестве! И ничего....