Беременность и роды

А какие странные сочетания продуктов вы ели во время беременности или вообще едите???

у меня знакомая беременная ела капусту квашенную,заправленную мороженным я люблю блины с мясом поливать джемом,вареньем,сгущёнкой(я не беременна,просто люблю)
люблю грызть сырые пелемени.
Елена Никерова
Лучший ответ
Виктория Дарчидзе и я люблю,особенно тесто мороженное обкусывать))
Мне нравилось копченая колбаса с шоколадными конфетами. Муж запрещал только так извращаться :((
Faya Alim
Иришечка Козлова мне тоже это нравилось, но муж не запрещал, с улыбкой смотрел на мои завихренья
нарушение обмена веществ и у вас и у вашей подруги
конкретное
Виктория Дарчидзе бред,почему человеку не может просто что-то нравится????
Во время беременностей меня вообще не на что такое не тянуло в еде. Просто так нравиться есть свежепросольный огурец с хлебом, на хлеб растительное масло и соль и все это запивать молоком.

Братья и мама очень любят селедку с хлебом и сливочным маслом, запивать чаем.

Знакомая при беременности часто ела клубнику с селедкой, сразу перемешивала это и кушала. Много кто разные продукты со читают.
леща (или воблу) с арбузом и йогуртом)) ) но это пока не знала что б. а потом по человечески питаюсь
Как ни странно, но я во время бер ела все то, что ем сейчас и до бер. И никогда не ела не сочитаюшиеся продукты. Наверно, я исключение))))
Я ела колбасу с пряниками, конфетами и печеньем в шоколаде. Особенно нравилось сочетание полукопченой колбасы со сладким. После родов пристрастие осталось)))
Редьку с медом! Молоко с пищевой содой! Курятинку вареную с клюквенным вареньем! До сих пор вкус чувствую!
я лед ела... мне казалось это самые лучшие леденцы в мире!!!!))))))
а я чай с сахаром и с солёным огурчиком очень люблю-вот вспомнила... всё побежала чай наливать... может на слух не приятно, но очень вкусно... мне наверное.
Люблю борщ или суп с любой рыбой.
Lera Pankevych
Надежда Сенченкова это нормально
Мы с моей беременной знакомой пошли в гости на днюху нашей подруги (давно не виделись, много нового о жизни узнали) , на тот момент у нее был месяц 4ый. Ничего странного в ее рационе я не увидела, но смешное было то, что она постоянно ела хлеб, и причем она его за полчаса наверное целую булку скушала.
Lobar Majidova
мороженное с чесноком! ! вкусняяяятина не поверишь!! ! кстати пойду приготовлю!!!