Беременность и роды

Что вы с удовольствием ели во время беременности?

Marina Ismail
У меня хоть и маленький срок, но я даже если что хочется, то и в 12 ночи могу стоять у плиты. лишь бы себя удовлетворить, а так меня особенно тянет на солененькое.... огурцы сразу как узнала о беременности съела пол банки - теперь не могу на них смотреть, суп, курочку на гриле, мммммм....
Надежда Матросова
Лучший ответ
все подряд
Пироженки, шоколадки ( !!!) , хотя совсем такое не люблю в повседневной жизни- ну очень редко.. .
Мороженки, а вот поправилась всего на 2 ( !!!) кэгэ)) ) При этом дочурку родила абсолютно хорошего веса)) )

А-а-а... Ещё творог с фруктами ( бананы-яблоки-грушки туда крошила)
Elena Serguhina
Лимоны, помидоры и яблоки.
Оксана Саренко
лимоны и клюкву и не морщилась. оказалось, что это вредно, кожа у ребенка слишком сухая, чешется. Еще любила алычовый сок, от которого у всех родственников глаза вылазили, кислящиииииий!!!!
Булочки!!!
Наталья Васько
шоколад, мандарины и гранаты)))
Ольга Романова
яблоки семирянка!! ! тонну могу съесть
Лилия Глимшина
Мясо, много мяса.
апельсины
клюкву, мясо (обычно не очень люблю) зелень, огурцы маринованные
Ирина Калыпина
бананы
яблоки, сырую морковку, мороженое, сгущенку, соленые огурцы и помидоры, лимоны с кожурой
Японскую кухню.. .
Причем хотелось постоянно. Приходилось заказывать.
В первую беременность ела всё, всё.
бутерброды с вареной колбасой - как в далёком пионерском детстве) )
причём обе беременности - именно Докторская)) )
и сладкий чёрный чай без добавок))
Гранаты и сладкие пирожные, хотя в обычной жизни сладкое не люблю
Лаура Павлова
В первую беременность ни чего не менялось, а во вторую булочки и мороженое. Хотя так не мучное не люблю ни сладкое.
я постоянно ела помидоры соленые тушкные свежие вот надо мне было ивсе тут)))
всё!
зелёные яблоки, помогали справиться с тошнотой
Венера Имаева
Все!!!!
Дина Экажева
булочки со сгущенкой, мандарины, торт муравейник, сырники с ягодным вареньем, котлеты
борщ!!!!:)))))))))))
зеленые яблоки в больших количествах...
Черешню, виноград и мясо!!!
А у меня совсем вкусы не изменились, может, еще поменяются во второй половине беременности... А то хочется покапризничать на эту тему - а гастрономического повода нет:)
Безусловно-огурцы солёные. До этого отказалась от солёных продуктов совсем не ела их полгода, а как случилось------ой, как же было вкусно!
Сникерсы, цитрус и все кисло-молочные продукты.
Томатный сок пила литрами и маринованы огурцы (магазинные) ела трёх литровыми банками.
виноград ))
В разные периоды по-разному. То одного захочется, то другого
Пряники и конфеты)))
Бананы и мороженое, которые ну просто ненавижу.
Olya Olya
Лимоны с кожурой и сахором.
Vika Grin
Во время первой хотелось яичницу непременно на соленом сале изжаренную. А во время второй фрукты и иногда "баловала" себя пюре быстого приготовления "Роллтон".
в первую беременность смотреть на еду не могла, через силу кормили, за то во вторую я ем все соленое: капустка квашенная ням ням, огурчики соленые, помидорчики, рассольчик, меня аж потрясывает как хочу всего этого
торт-медовик, любое мясо, все фрукты, разлюбила творог
Marina Ismail Вот и я совсем не могу себя заставить творог есть...А надо бы
Сладкое, мясо вообще не хотела, пиво очень хотела
Ем все и дома и на работе- и сладкое и соленое, на что тянет, сейчас потянуло на чебуреки. И самое интересное-знаю же, что живот уже полный, никуда не влезет, а есть еще хочется.
Ирина ღღ