Беременность и роды
вы ели во время беременности грибы (из леса)?
Ой, так хочу, но пока не принесли еще (( Буду есть!
Я и не беременная их никогда из леса есть не буду.))) ) Врачи уже не первый год трезвонят о том, что все грибы сейчас ядовитые, впитывают самое плохое из атмосферы, а народ их ест.)) ) А яд в организме, как известно, накапливается годами и в один прекрасный день можно ласты склеить. Ежегодно от грибов умирают десятки человек. Если не боитесь - ешьте.)
Да ела, у меня отец грибник отличный, галюнов ни разу не было после супчика )))
Люда Михайлова
Блин, пятерку хотела поставить, мышка соскользнула... ))
ела, нормально все было.
Ела, и соленья домашние из них и так пожареные...
Да ела... маринованные..
я из банки тока ела.. . ибо в лес никто не ходит
я грибы вообще не ем, кроме покупных - вешанки и шампиньоны.
ела. опята, подберезовики, подосиновики, белые.
побаивалась, но ела)))
я все ела
из магазина ела
Из погреба.
Ой опасно это, грибы впитывают в себя в естественной среде всякую гадость, разлиных заболеваний до радиации.
Лучше перетерпите, А папе выговор - дабы не дразнил))
не стоит
анализы потом точно будут плохими
Гульнар Сарсенбаева
а если до анализов долговато еще*))?
Татьяна Юдина (Шанталина)
Анализы чего?
Нет, не ем. Можно и обойтись пока.
нет
я б съела
К сожалению, экологическая ситуация в нашей стране, да и в мире в целом, становится все сложнее. Заводы, не стесняясь выбрасывают тучи ядовитой химии, автомобили делятся своими выхлопами — а грибы как губка впитывают в себя тяжелые металлы и радиоактивные элементы. Употребление таких отравленных грибов гораздо опаснее, чем изначально несъедобных. К примеру, умереть от отравления можно, съев несколько килограммов мухоморов, или 100-150 гр. совершенно съедобных на вид сыроежек, впитавших в себя достаточное количество ядовитых веществ.