Беременность и роды

А что вы НЕ ели во время беременности( чипсы, кола, кофе-это понятно) а еще что то исключали?

Я ела все что хотела, вот родишь, все будет нельзя.
Ирина Медведева
Лучший ответ
ничего не исключала. не было алкоголя, так как вообще не употребляю, а всё остальное осталось как и было
Ирина )
Ела все, что хотела.
Мне легче сказать, что я ела. Я ела килограммами творог - просто хотелось. И это оправдало себя: я не потеряла ни одного зуба в результате беременности. Ела много фруктов разных, винегрет, салаты, мясо.
много соленого и острого, спиртное в ограниченном кол-ве (только по капле хорошего сухого вина)
Юлия Окулова
Я старалась не солить пищу. Чтобы не было отеков. Помогало. А так ела всё.И сладкое особенно. И Колу бывало пила. Ну что такого будет, я же живой человек, ну очень хотелось.
алкоголь, чипсы, колу и подобные напитки
Надежда Лапина
Все ела!
Tatiana Romanovskaia
ела всё что хотела. кроме той фигни. что вы написали. но были продукты .которые очень сильно хотелось. С дочерью. я очень хотела клубничного варенья. а с сыном обожала тушёную капусту
Ела всё что хотела.
Алкоголь! И все! Остальное можно, , если этим не обжираться вместо завтрака, обеда и ужина. В том числе и чипсы. Поверьте, и колбаса и печенье тоже опасны в этом плане.
Светлана Столбовая апельсины? красные яблоки?
и чипсы ела и кофе и колу пила но все в меру и не каждый день а так можно есть все но лучше зайди на сайт www.kukuzya.ru там есть про питание
есть можно все, но при этом слушать свой организм. я даже кофе пила, правда с молоком и пару раз в неделю. всего по немногу, 'nj это ально. исключить совсем - алкоголь, никотин, и нервы!
У меня к курице отвращение было. глазами - очень хотела, но запах тошноту вызывал. Как только родила, всё как рукой сняло, буквально на следующий день после родов дико захотелось жаренную курочку съесть.
Ела и чипсы, и колу, и кофе:)) ) Конечно не каждый день, но как захочется, так и покупала, ни в чем себе не отказывала. Кофе с молоком каждое утро, как обычно. Сладостями и выпечкой просто объедалась, притормозить было просто нереально! Мандарины, апельсины на Новый год (как же без них?) ! Бокальчиком вина побаловалась один разочек. Последний месяц перед родами жила на даче... так все ягодки мои были:)
кофе пила, а кто сказал что нельзя? одна-две яашки с молоком в неделю некрепкий чем повередит (натуральный? ) а чипсы и алк конечно не ела. не ела арбузы, кукурузы (арбузы напичканы хоть и хотелось) а кукуруза растет неизвестно где.. . (хоть люблю ее ). яблоки только с дачи ну и тд, а так все что хотелось, а хотелось не много))
Xe Nia
много соленостей не ела, чтоб воду в организме не собирать.
но все равно позволяла себе иногда, ибо люблю
Lao81